Escorts creativas en Montevideo
Thais
Tetonas, Montevideo
| Edad | 23 |
| Altura | 168cm |
| Peso | 46 kg |
| Tetas | C |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 60€ | 410€ | +70€ |
| Salida | 90EUR | 320€ | +60EUR |
Origen
Marroqui
Services intimes
| Masajes final feliz | ![]() |
| Fantasías | ![]() |
| 69 | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Trío | ![]() |
Charming young girls horny, super-affectionate, complacent, partying, blonde and brunette. We are 24 hours. Trios, massages and erotic games ... Discr
Paula
| Edad | 20 |
| Estatura | 148cm |
| Peso | 62 kg |
| Tamaño pechos | Medianos 85-95cm |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 100EUR | 380€ | +70EUR |
| Cita outcall | 130EUR | 480€ | +80€ |
Origen
Republica-Checa
Intim services
| Eyaculación facial | ![]() |
| Arnés | ![]() |
| Consoladores | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Anal | ![]() |
en , Soy súper juguetona, ardiente y que está disponible sólo para caballeros a los que les guste la experiencia y la calidad del sexo sin afán. Conmi
Viktoria Rusa
69 Montevideo
| Edad | 18 |
| Altura | 181cm |
| Peso | 63 |
| Tetas | B |
Tarifas
| 30 minutos | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 80€ | 420€ | +100€ |
| Cita outcall | 100EUR | 490€ | +60€ |
Origen
Argentina
SERVICIOS
| Besos en los labios | ![]() |
| Posturas | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
Intim services (Extra)
| Sexo borracho | ![]() |
Hola, mi nombre es Andrea. Una atractiva madurita, de curvas perfectas y unos preciosos pechos. Te relajaré con un masaje muy erótico y placentero,
Angy Canaria
Squirting, Tetonas
| Edad | 25 |
| Estatura | 180cm |
| Medidas | 85-62-90 |
| Tetas | Silicona D |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 90EUR | 310€ | +100€ |
| Cita outcall | 70€ | 360€ | +70€ |
Llamar
Sábado 24h, Domingo 24h
Servicios sexuales
| Atiende a parejas | ![]() |
| Masajes eróticos | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
Intim services (Extra)
| Cena | ![]() |
Laura su mejor compania ven a disfrutar conmigo de un momento unico de mucho placer y morbo,piel blanquita 110 de pechos naturales culito respingon,re
Gabriela fnatural
Anal - Griego
| Edad | 28 |
| Estatura | 159cm |
| La figura | 89-63-93 |
| Tamaño pechos | B |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 110€ | 300€ | +90€ |
| Cita outcall | 60EUR | 310€ | +60€ |
Horaires
con el 11:00 hasta 1:00
Intim services
| Masaje erótico | ![]() |
| Fantasías | ![]() |
| Dúplex | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| lesbiana | ![]() |
New réception seule, je suis particulièrement hôtesse, talonneur, massages, baisers, grec, toucher naturel français, le répète à coup sûr! affectueux
Victoria
| Edad | 24 |
| Altura | 158cm |
| Peso | 53 |
| Tetas | F |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 80€ | 370€ | +80€ |
| Salida | 150EUR | 470€ | +50€ |
Origen
Paraguay
Services
| Penetración | ![]() |
| Despedidas de soltero | ![]() |
| Atiende a parejas | ![]() |
Services (Extra)
| Cena | ![]() |
Color de pelo: Castaño Dorado
Karla
Tetonas, Montevideo
| Edad | 21 |
| Altura | 148cm |
| Peso | 64 |
| Tetas | Elástica B |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 90EUR | 430€ | +70€ |
| Salida | 130EUR | 450€ | +100€ |
Nacionalidad
Venezuela
Services
| Masajes eróticos | ![]() |
| Cubana | ![]() |
| Posturas | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Cunnilingus | ![]() |
Cachonda soy hermosa mdurita atractiva y sensual llena de mucho morbo. soy muy educada sonriente , cachonda y muy complaciente no dudes en darte un ca
Bianca
Tetonas, Montevideo
| Edad | 28 |
| Estatura | 160cm |
| Peso | 66 kg |
| Tamaño del pecho | C |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 140€ | 340€ | +90€ |
| Cita outcall | 150EUR | 450€ | +50€ |
Idiomas
Portuguese
SERVICIOS
| Anal - Griego | ![]() |
| Actitud GFE | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Garganta profunda | ![]() |
Novedad morenaza cachondisima caliente pechugona besitos caricias masaje, haré tus fantasías sexuales Francés natural .
Claudia
Tetonas, Montevideo
| Edad | 22 |
| Estatura | 146cm |
| Peso | 59 |
| Tamaño del pecho | Medianos 85-95cm |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 60EUR | 440€ +taxi | +90€ |
| Salida | 140€ | 480€ | +50€ |
La figura
92-55-90
Services intimes
| Sado AMA | ![]() |
| Masajes eróticos | ![]() |
| Acompañante en cenas | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Trío | ![]() |
en , Anyta, tu sueño erótico. Soy hermosa y femenina ideal para tu primera vez. Seré tu elección perfecta. Experta en humillación, transformismo, feti
Erika
| Edad | 27 |
| Estatura | 161cm |
| Peso | 63 kg |
| Tamaño del pecho | D |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 140€ | 370€ | +60€ |
| Salida | 150€ | 330€ | +90€ |
Urbe
Montevideo
Services
| Masaje erótico | ![]() |
| Squirting | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Dominación | ![]() |
fr , Hola mi amores, soy Nathalya una muñequita hermosa de solo 20 añitos y 20cm de biberón muy lechera, ven a disfrutar de mi cuerpo de sirena .. Soy
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?

























Verificada






