Acompañantes VIP para eventos Chula Vista
Chloe
Duplex, Chula Vista
| Edad | 30 |
| Estatura | 159cm |
| Peso | 59 |
| Tamaño del pecho | Elástica B |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 120€ | 430€ | +90€ |
| Cita outcall | 60€ | 480€ | +110€ |
Nacionalidad
Brasilena
Services
| Masaje erótico | ![]() |
| Garganta profunda | ![]() |
| Despedidas de soltero | ![]() |
Services (Extra)
| Anilingus | ![]() |
hi loves i am monica a trans girl I am vicious and fucking a very complacent and vicious wuapisima girl of face and body, 1.75 of thin height super fe
Chantal
| Edad | 26 |
| Estatura | 152cm |
| Peso | 53 |
| Tetas | Hermoso C |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 60€ | 480€ | +80€ |
| Cita outcall | 120EUR | 300€ | +90€ |
Nacionalidad
Catalana
Services intimes
| Lluvia dorada | ![]() |
| Lluvia dorada | ![]() |
| Cubana | ![]() |
Services intimes (Extra)
| El striptease virtual | ![]() |
Tan dulces y sensuales como salvajes y casquivanas. Coquetas, educadas discretas y femeninas. No existen servicios, sí oportunidades que puedes descub
Xiomy
Lluvia dorada Chula Vista
| Edad | 20 |
| Estatura | 145cm |
| Peso | 56 kg |
| Tamaño pechos | Naturales - C |
Tarifas
| 30 minutos | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 130EUR | 450€ | +50€ |
| Salida | 110€ | 500€ | +70€ |
Nacionalidad
Venezuela
Servicios sexuales
| Francés completo | ![]() |
| Face Fucking | ![]() |
| Masajes eróticos | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Doble penetración | ![]() |
Brunette travesti vénézuélien. mes amours je viens Pour vous offrir mes services riches, baisers avec la langue, la gorge profonde, Actif, passif, bes
Mila
Posturas, Duplex
| Edad | 25 |
| Estatura | 184cm |
| Medidas | 87-60-89 |
| Tetas | DD |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 140EUR | 490€ | +110€ |
| Cita outcall | 140€ | 440€ | +80€ |
Horaires
Miércoles 24h, Jueves 24h
Servicios sexuales
| Consultar | ![]() |
| Dúplex | ![]() |
| Cubana | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Grupo de sexo | ![]() |
en , Catalana guapisima y super cariñosa!!hago todos los servicios !!los precios son 20 euros 20 minutos, media hora 30 euros y una hora 60 euros!!el
Lucia
Griego
| Edad | 21 |
| Estatura | 170cm |
| Medidas | 83-65-88 |
| Tamaño pechos | C |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 80€ | 310€ | +90€ |
| Cita outcall | 70€ | 420€ | +60€ |
Tiempo de llamadas
con el 11:00 hasta 3:00
Intim services
| Masajes final feliz | ![]() |
| Viajes | ![]() |
| Atención a mujeres | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Cunnilingus | ![]() |
Guapetones Hello my name is Macarena and I am a 28 year old Sevillian you remove the hiccups. I am very involved and morbid, I love wet kisses with la
miranda
| Edad | 22 |
| Altura | 170cm |
| Peso | 48 |
| Tamaño pechos | Elástica B |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 140EUR | 310€ | +90€ |
| Cita outcall | 80€ | 480€ +taxi | +70€ |
Nacionalidad
Colombiana
Intim services
| Fantasías | ![]() |
| Acompañante en cenas | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
Services (Extra)
| Grupo de sexo | ![]() |
Masajes-juegos-mucho vicio-mamadas-penetración con posturas-besos- nos correremos juntos garantizado....
Rebeca
Duplex, Chula Vista
| Edad | 28 |
| Estatura | 151cm |
| Peso | 48 |
| Tamaño del pecho | F |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 90€ | 340€ | +70€ |
| Cita outcall | 150€ | 480€ | +60€ |
Origen
Brasilena
Servicios sexuales
| Beso negro | ![]() |
| Despedidas de soltero | ![]() |
| Francés tragado | ![]() |
Services (Extra)
| Puño | ![]() |
Hola, soy una trans muy conpleta como ves en mis fotos caseras y reales. Estoy en mi propio piso, con calefacción. Soy muy cariñosa, muy morbosa y com
Jimena
Duplex, Chula Vista
| Edad | 23 |
| Altura | 160cm |
| Peso | 54 kg |
| Tamaño del pecho | Elástica B 😈 |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 150€ | 380€ | +50€ |
| Salida | 150EUR | 430€ | +90€ |
Idiomas
Spanish
Services
| Juegos eróticos | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
| Beso negro | ![]() |
Intim services (Extra)
| El striptease virtual | ![]() |
I am a beautiful hot and young woman. Vicky available for you 24 hours a young lady ready to give you everything, to experience with you the limits of
Jaqueline
Duplex, Chula Vista
| Edad | 20 |
| Altura | 180cm |
| Peso | 57 |
| Tamaño del pecho | DD |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 140€ | 320€ | +60€ |
| Cita outcall | 70EUR | 410€ | +70€ |
Medidas
88-60-89
Intim services
| Posturas | ![]() |
| Lluvia dorada | ![]() |
| Beso negro | ![]() |
Services (Extra)
| Feminización | ![]() |
EFFECTIVE PUBLICITY-MORE CALLS We offer your ads with frequent cover changes and optimized texts so you can receive more calls and more customers. Our
Sasha
| Edad | 27 |
| Estatura | 160cm |
| Peso | 46 |
| Tetas | B |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 60€ | 330€ | +60€ |
| Cita outcall | 60EUR | 380€ | +100€ |
Zona
Chula Vista
Services intimes
| Atención a parejas | ![]() |
| Griego | ![]() |
| Striptease | ![]() |
Intim services (Extra)
| Anilingus | ![]() |
fr , Hola mis amores, soy una travesti muy juguetona y cariñosa. Si quieres perder el aire con una mulata muy caliente y provocativa para hacer un 69
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?

























Espero ansiosa tu contacto






