Sexo en la cocina lAntiga Esquerra de lEixample
Valeria
Duplex, lAntiga Esquerra de lEixample
| Edad | 20 |
| Estatura | 154cm |
| Peso | 46 |
| Tamaño del pecho | Medianos 85-95cm |
Tarifas
| 30 minutos | Toda la noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 60€ | 440€ | +80€ |
| Salida | 70€ | 430€ +taxi | +130€ |
Origen
Nicaraguense
Services
| Masajes eróticos | ![]() |
| Dúplex | ![]() |
| Atención a parejas | ![]() |
Intim services (Extra)
| Grupo de sexo | ![]() |
Hola! Me llamo Rodrigo, soy deportista, cuerpo fibrado, musculado, 78kg. Además del físico soy muy educado, amable, atencioso y profesional de calidad
Shanaya Teen
| Edad | 22 |
| Estatura | 180cm |
| Peso | 65 |
| Tetas | D |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 100EUR | 430€ +taxi | +60EUR |
| Salida | 150€ | 500€ | +70EUR |
Origen
Venezuela
SERVICIOS
| Locales intercambio | ![]() |
| Juegos eróticos | ![]() |
| Discapacitados | ![]() |
Intim services (Extra)
| Anilingus | ![]() |
fr , Caliente, erótica y quiero tu leche completica. Mira como sale mi leche por mi coñito mojadito. Para complacerte,m cualquier posición pero mi fav
Noelia
Lluvia Dorada lAntiga Esquerra de lEixample
| Edad | 24 |
| Estatura | 159cm |
| Peso | 52 kg |
| Tetas | Naturales - C |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 150EUR | 330€ | +90€ |
| Salida | 110€ | 410€ | +90€ |
Origen
Colombia
Services intimes
| 69 | ![]() |
| Posturas | ![]() |
| Despedidas de soltero | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Puño | ![]() |
con mis manos le llevo a un nivel
Noelia
Lluvia dorada, Duplex
| Edad | 27 |
| Estatura | 180cm |
| Medidas | 92-62-92 |
| Tamaño del pecho | Elástica B |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 120EUR | 390€ | +50€ |
| Cita outcall | 120€ | 320€ | +60€ |
Tiempo de llamadas
Sábado 24h, Domingo 24h
Intim services
| Acompañante en cenas | ![]() |
| 69 | ![]() |
| Atención a mujeres | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Feminización | ![]() |
Un lugar para disfrutar. El piso con más prestigio de Barcelona, lleva más de 17 años ofreciendo a sus clientes las travestís más deseadas del momento
Martina
Masajes eróticos
| Edad | 22 |
| Estatura | 147cm |
| Medidas | 88-60-86 |
| Tamaño del pecho | Elástica B |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 60EUR | 450€ | +80€ |
| Salida | 120€ | 300€ | +90€ |
Tiempo de llamadas
con el 9:00 hasta 1:00
Services intimes
| Consultar | ![]() |
| Atiende a parejas | ![]() |
| Besos en los labios | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Anilingus | ![]() |
en , hola amores a qui llego tu vicio sexual frances natural asta el final besos de lengua muy cariñosa realizo todo tipo de morbo y vicio, besos negr
Nicol madrileña
Duplex, lAntiga Esquerra de lEixample
| Edad | 30 años |
| Altura | 171cm |
| Peso | 61 kg |
| Tamaño del pecho | DD |
Tarifas
| 30 minutos | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 120€ | 370€ | +60€ |
| Salida | 140€ | 320€ | +60€ |
Nacionalidad
Paraguay
Services intimes
| Besos en los labios | ![]() |
| Beso negro | ![]() |
| 69 | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Fotografías | ![]() |
I am a young Brazilian trans. I like to enjoy sex are limits or taboos, my services are very complete. My photos are totally real, without cheating. I
Clara
Duplex, lAntiga Esquerra de lEixample
| Edad | 21 |
| Estatura | 184cm |
| Peso | 60 |
| Tamaño del pecho | DD |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 80EUR | 440€ | +70€ |
| Cita outcall | 90EUR | 310€ | +80€ |
Idiomas
Spanish, Inglés
Servicios sexuales
| Squirting | ![]() |
| Beso negro | ![]() |
| Cubana | ![]() |
Intim services (Extra)
| Fotografías | ![]() |
Prueba nuestro masaje californiano... glanderiano... prostatico... ano-genital... sincronizado..
Laura
Duplex, lAntiga Esquerra de lEixample
| Edad | 27 |
| Altura | 181cm |
| Peso | 65 kg |
| Tetas | DD |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 80EUR | 320€ | +50€ |
| Salida | 140€ | 460€ | +50€ |
La figura
87-55-88
SERVICIOS
| Viajes | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
| Posturas | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Eyaculación en la boca | ![]() |
Hola mis amores soy Emeli, una trans brasileña devoradora de hombres, experta en principiantes, dispuesta a realizar todos tus sueños, ven a conocerme
Aracely
| Edad | 22 |
| Estatura | 150cm |
| Peso | 66 kg |
| Tetas | D ♥ |
Tarifas
| 30 minutos | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 140EUR | 470€ | +90€ |
| Salida | 110EUR | 310€ +taxi | +60€ |
Zona
lAntiga Esquerra de lEixample
Intim services
| Beso negro | ![]() |
| Eyaculación facial | ![]() |
| Despedidas de soltero | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| lesbiana | ![]() |
Escort de lujo, para personas exigentes y solventes educado, elegante, discreto y complaciente... 20cm reales. 1.90. 88kg. 29 años. Español. Hetero do
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?

























Atención a parejas




