Encuentros valencia
Leyla
Duplex,
| Edad | 18 |
| Estatura | 163cm |
| Peso | 65 |
| Tamaño pechos | Naturales - C |
Tarifas
| 30 min | Toda la noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 130€ | 300€ | +80€ |
| Cita outcall | 100€ | 350€ +taxi | +110€ |
Origen
Catalana
Services intimes
| Locales intercambio | ![]() |
| Juegos eróticos | ![]() |
| Atiende a parejas | ![]() |
Services (Extra)
| Trajes eróticos | ![]() |
en , Alquiler de habitaciones en Irún, solo CHICAS, educadas, ordenadas, LIMPIAS, discretas, silenciosas! Lo más importante es que los clientes conoce
Jessica
| Edad | 26 |
| Estatura | 155cm |
| Peso | 62 kg |
| Tetas | Silicona D |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 130EUR | 470€ | +80EUR |
| Cita outcall | 130EUR | 400€ +taxi | +140EUR |
Nacionalidad
Lituania
Services
| Locales intercambio | ![]() |
| Francés tragado | ![]() |
| Arnés | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Trajes eróticos | ![]() |
Tapo mi cara por prudencia los que ya me conocen saben que no soy una más soy autentica chica-trans muy especial con mucha discreción dispuesta a pasa
Lera Vip
Beso negro
| Edad | 28 |
| Altura | 178cm |
| Peso | 55 |
| Tamaño pechos | F |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 130€ | 440€ | +50€ |
| Salida | 90EUR | 430€ | +100€ |
Nacionalidad
Venezuela
Servicios sexuales
| Posturas | ![]() |
| Arnés | ![]() |
| Francés tragado | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Grabación de vídeo | ![]() |
Te recibo en un apartamento totalmente privado, solos tú y yo, en un lugar muy discreto y con fácil aparcamiento.
Mila
Garganta profunda, Duplex
| Edad | 21 |
| Estatura | 170cm |
| La figura | 83-62-91 |
| Tamaño pechos | Naturales - C |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 130EUR | 500€ | +70€ |
| Cita outcall | 60EUR | 360€ | +50€ |
Tiempo de llamadas
Lunes 24h, Martes 24h
Intim services
| Atención a mujeres | ![]() |
| Masaje erótico | ![]() |
| Todos | ![]() |
Intim services (Extra)
| Casa Troi | ![]() |
Me llamo Javier, soy un chico masajista guapo, realizo todo tipo de masajes, soy fisioterapeuta titulado. Mis masajes son con mucho morbo, desnudos en
Rafaella
Discapacitados
| Edad | 21 |
| Altura | 181cm |
| La figura | 91-59-83 |
| Tamaño del pecho | Silicona D |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 100€ | 470€ | +80€ |
| Salida | 120EUR | 440€ | +100€ |
Horaires
con el 9:00 hasta 4:00
Servicios sexuales
| Trato GFE | ![]() |
| Masaje erótico | ![]() |
| Eyaculación facial | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Grabación de vídeo | ![]() |
fr , Novedad, cubana morbosa y muy lechera.. Soy Fátima una cubana de cuerpo impresionante y con una polla de 22cm reales, novedad en la ciudad, rea
Victoria
| Edad | 18 |
| Estatura | 180cm |
| Peso | 47 |
| Tetas | B |
Tarifas
| 30 minutos | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 80€ | 390€ | +80€ |
| Cita outcall | 120€ | 440€ | +70€ |
Nacionalidad
Ucrania
Services intimes
| Lluvia dorada | ![]() |
| Acompañante en cenas | ![]() |
| Juegos eróticos | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Sexo sin condón | ![]() |
ESPECTACULAR TRANXSEXY POLLONA LECHERA
Daniela
Duplex,
| Edad | 18 años |
| Estatura | 148cm |
| Peso | 61 |
| Tetas | F |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 80EUR | 450€ +taxi | +60€ |
| Cita outcall | 150€ | 340€ | +90€ |
Origen
Costarricense
SERVICIOS
| Trato GFE | ![]() |
| Acompañante en cenas | ![]() |
| Acompañante en cenas | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Feminización | ![]() |
TARIFAS
Lucia
Duplex,
| Edad | 19 |
| Estatura | 150cm |
| Peso | 66 |
| Tetas | C |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 130€ | 330€ +taxi | +70€ |
| Salida | 100EUR | 500€ | +70€ |
Idiomas
Spanish
Services intimes
| Despedidas de soltero | ![]() |
| Masajes eróticos | ![]() |
| Striptease | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Grabación de vídeo | ![]() |
Soc judith atractiva, apasionada, sensual , petonera i molt dolça. Si vols gaudir de un bon masatge * cos a cos* amb els pits, la llengua, les mans i
Anna
Duplex,
| Edad | 29 |
| Estatura | 166cm |
| Peso | 50 kg |
| Tamaño del pecho | D |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 70EUR | 370€ | +100€ |
| Cita outcall | 120€ | 360€ | +110€ |
La figura
88-60-92
Services intimes
| Viajes | ![]() |
| Todos | ![]() |
| Trato GFE | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Cena + Acompañamiento | ![]() |
PUBLICIDAD EFECTIVA—MAS LLAMADAS Ofrecemos tus anuncios con cambios de portada frecuentes y textos optimizados para que recibas más llamadas y mas cli
Bea
| Edad | 24 |
| Estatura | 154cm |
| Peso | 58 |
| Tamaño pechos | Elástica B |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 70€ | 440€ | +60€ |
| Cita outcall | 70€ | 400€ | +60€ |
Ciudad
Intim services
| Consoladores | ![]() |
| Discapacitados | ![]() |
| Striptease | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Trío | ![]() |
en , Hola soy Virginia madurita sensual en tu amante perfecta para caballeros exigentes experta en principiantes, soy multiorgasmica, muy implicada m
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?


























Añadir a favoritas





