Chicas VIP Eixample
Natalia Rubia
Duplex, Eixample
| Edad | 27 |
| Estatura | 177cm |
| Peso | 65 |
| Tetas | D |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 70EUR | 490€ | +90€ |
| Salida | 150EUR | 330€ | +110EUR |
Origen
Venezolana
Servicios sexuales
| Locales intercambio | ![]() |
| Striptease | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Feminización | ![]() |
Dispuesta a todo con tal de satisfacer todas tus fantasías sexuales en la cama no tengo limites. Soy muy vicioso. cañero. fiestero y lechero . me enca
Laura
| Edad | 19 |
| Altura | 179cm |
| Peso | 56 |
| Tetas | Naturales - C |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 90€ | 480€ +taxi | +80EUR |
| Cita outcall | 140€ | 380€ | +140EUR |
Origen
Polonia
Services intimes
| Despedidas de soltero | ![]() |
| Cubana | ![]() |
| Trato GFE | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Garganta profunda | ![]() |
en , Soy una chica Española muy viciosa y morbosa, me encanta el sexo, ven a disfrutar. Fiestas de todos los colores, besos apasionados, francés hast
Jenni
Sado AMA Eixample
| Edad | 30 |
| Altura | 181cm |
| Peso | 51 |
| Tamaño pechos | Hermoso C |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 60€ | 300€ | +70€ |
| Salida | 150EUR | 420€ | +90€ |
Nacionalidad
Venezuela
Servicios sexuales
| Despedidas de soltero | ![]() |
| Anal - Griego | ![]() |
| Atiende a parejas | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Cena | ![]() |
Soy una rubia muy ardiente y pasional. Entregada al 100%. Alegre, simpática y me encanta conocer gente nueva. Si quieres pasar un buen momento con una
Khalifa
Beso negro, Duplex
| Edad | 25 |
| Altura | 153cm |
| Medidas | 92-63-84 |
| Tetas | D |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 80EUR | 480€ | +60€ |
| Salida | 120€ | 500€ | +80€ |
Horaires
Sábado 24h, Domingo 24h
Servicios sexuales
| Despedidas de soltero | ![]() |
| Atiende a parejas | ![]() |
| Masajes eróticos | ![]() |
Services (Extra)
| Garganta profunda | ![]() |
Hola amores! Soy Cris, divina, sexy, rubia divertida. Tu juguete sexual, tu amante ideal! Déjate llevar por el placer, recorreme todita, soy toda para
Valeri
Posturas
| Edad | 21 |
| Estatura | 179cm |
| Medidas | 88-60-85 |
| Tamaño pechos | D |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 80EUR | 310€ +taxi | +100€ |
| Salida | 100EUR | 410€ +taxi | +70€ |
Horaires
con el 9:00 hasta 4:00
Services
| Posturas | ![]() |
| Consultar | ![]() |
| Consultar | ![]() |
Intim services (Extra)
| Parejas | ![]() |
Soy maria 120 pechos naturales gordita besucona cariñosa te atiendo muy bien hago masajes ven y no te arepentiras. Ven ya no esperes mas, lo pasaras g
Carlota española
Duplex, Eixample
| Edad | 19 |
| Altura | 152cm |
| Peso | 50 |
| Tetas | C 💕 |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 110€ | 380€ | +60€ |
| Cita outcall | 120EUR | 330€ | +80€ |
Nacionalidad
Ucrania
SERVICIOS
| Locales intercambio | ![]() |
| Arnés | ![]() |
| Penetración | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Anilingus | ![]() |
Soy Carolina una hermosura de mujer, culazo de infarto, cariñosa, morbosa y muy complaciente. Servicios especiales y sin prisas, 69, masajes en camil
Mila
Duplex, Eixample
| Edad | 29 |
| Estatura | 172cm |
| Peso | 62 kg |
| Tamaño del pecho | B |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 110EUR | 400€ | +90€ |
| Salida | 70EUR | 360€ +taxi | +60€ |
Idiomas
Portuguese
Services intimes
| Eyaculación facial | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
| Masaje erótico | ![]() |
Services (Extra)
| Cena + Acompañamiento | ![]() |
fr , Morenaza sexy, en la intimidad me considero una acompañante entregada, a la que podrás confesar tus fantasías, yo intentare hacerlas realidad una
Natalia
Duplex, Eixample
| Edad | 20 |
| Altura | 162cm |
| Peso | 51 |
| Tamaño pechos | C |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 60€ | 440€ | +90€ |
| Cita outcall | 60EUR | 310€ | +80€ |
Medidas
87-62-87
Intim services
| Consultar | ![]() |
| Penetración | ![]() |
| Todos | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Anilingus | ![]() |
Visitanos , descubre nuestros deliciosos masajes eróticos, descubre nuevas sensaciones, masajistas elegantes, saber estar exquisito..
Gavy
| Edad | 20 |
| Estatura | 152cm |
| Peso | 64 |
| Tamaño pechos | C |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 80EUR | 310€ | +50€ |
| Salida | 150€ | 390€ | +100€ |
Zona
Eixample
Services
| Eyaculación facial | ![]() |
| Francés tragado | ![]() |
| Cubana | ![]() |
Services (Extra)
| Cunnilingus | ![]() |
en , Hola, Soy Marisol. Amante infinita de los hombres con clase.38 añitos cargados de dulzura y seducción. Si lo que deseas es relajarte con un fa
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?

























Jovencitas




