Aventuras sin ataduras Salvador
Girls
Duplex, Salvador
| Edad | 20 |
| Estatura | 159cm |
| Peso | 66 |
| Tetas | Hermoso C |
Tarifas
| Una hora | Toda la noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 70€ | 470€ | +110€ |
| Cita outcall | 100EUR | 490€ | +60€ |
Origen
Espanola
Intim services
| Cubana | ![]() |
| Striptease | ![]() |
| Garganta profunda | ![]() |
Services (Extra)
| Trío con lesbianas | ![]() |
Vicky guapísima rubia soy todo vicio, me caliento con facilidad, me encanta besar mientras rozamos nuestros cuerpos, húmeda, con grandes pechos, delga
Lorena
| Edad | 20 |
| Estatura | 163cm |
| Peso | 56 |
| Tetas | DD |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 120€ | 490€ | +90EUR |
| Cita outcall | 80€ | 360€ | +70€ |
Nacionalidad
Rusia
SERVICIOS
| Beso negro | ![]() |
| Atención a parejas | ![]() |
| Acompañante en cenas | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Casa Troi | ![]() |
Jovencita morbosa caliente puro fuego, soy cariñosa, coqueta, sexy, muy apasionada, me encanta el sexo sin limites, me fascina que me pongas a 4 pata
Violeta
Francés tragado Salvador
| Edad | 23 |
| Estatura | 169cm |
| Peso | 52 kg |
| Tetas | Elástica B |
Tarifas
| 30 minutos | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 120€ | 500€ | +100€ |
| Cita outcall | 140EUR | 470€ | +110€ |
Origen
Polonia
Intim services
| Masaje erótico | ![]() |
| Beso negro | ![]() |
| Francés tragado | ![]() |
Services intimes (Extra)
| lesbiana | ![]() |
SUPERNOVEDAD. PRIMERA EN ESTA CIUDAD, soy Ana, masajista titulada, ven a disfrutar del verdadero mundo del relax Y de mis experimentadas manos en el m
Adriana
69, Duplex
| Edad | 24 |
| Estatura | 146cm |
| La figura | 91-65-85 |
| Tetas | Elástica B |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 90€ | 330€ | +70€ |
| Cita outcall | 130EUR | 350€ | +70€ |
Llamar
Miércoles 24h, Jueves 24h
Servicios sexuales
| Arnés | ![]() |
| Todos | ![]() |
| Striptease | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Trío con lesbianas | ![]() |
fr , Para todo curioso que dese realizar cosas nuevas de las más excitantes fantasías con una hermosa tras dispuesta a complaceré en lo que desees llá
Rocio
Face Fucking
| Edad | 29 |
| Altura | 181cm |
| La figura | 83-60-92 |
| Tamaño pechos | F |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 120EUR | 380€ | +110€ |
| Cita outcall | 100EUR | 440€ | +50€ |
Tiempo de llamadas
con el 10:00 hasta 2:00
Servicios sexuales
| Penetración | ![]() |
| Posturas | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
Intim services (Extra)
| Casa Troi | ![]() |
Relajación y relax en uno. Para una relajación integral, no lo dudes, llámame.
Ana
| Edad | 26 |
| Estatura | 153cm |
| Peso | 58 |
| Tamaño del pecho | Naturales - C |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 80EUR | 430€ | +90€ |
| Cita outcall | 110EUR | 470€ | +110€ |
Origen
Hondura
Intim services
| Besos en los labios | ![]() |
| Posturas | ![]() |
| Anal - Griego | ![]() |
Intim services (Extra)
| Garganta profunda | ![]() |
SOY UNA DELICIOSA MUÑECA, CONMIGO PODRÁS REALIZAR SUS FANTASIAS MÁS OCULTAS, ME ENCANTA EL SEXO Y PARA LOS QUE NO HAN APRENDIDO A DISFRUTAR DE SUS CUE
Melissa
Duplex, Salvador
| Edad | 28 |
| Estatura | 149cm |
| Peso | 52 kg |
| Tamaño del pecho | Naturales - C |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 70EUR | 460€ | +80€ |
| Cita outcall | 120EUR | 490€ +taxi | +60€ |
Nacionalidad
Ucrania
Intim services
| Lésbico | ![]() |
| Atención a parejas | ![]() |
| Sado AMA | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| lesbiana | ![]() |
Amas de casa, secretarias, enfermeras... sexualmente insatisfechas.
Ela
Duplex, Salvador
| Edad | 26 |
| Estatura | 166cm |
| Peso | 58 |
| Tamaño pechos | F ♥ |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 130EUR | 500€ | +60€ |
| Cita outcall | 60€ | 300€ +taxi | +100€ |
Idiomas
Spanish, Italian
Services
| Griego | ![]() |
| Anal - Griego | ![]() |
| Lésbico | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Cena + Acompañamiento | ![]() |
Somos un grupo de amigas muy zorritas y fiesteras. Hacemos salidas a hoteles, domicilios, coches, camiones, oficinas, locales. . . fantasías, tríos, p
Xiomy
Duplex, Salvador
| Edad | 25 |
| Estatura | 182cm |
| Peso | 55 |
| Tetas | Hermoso C |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 110€ | 470€ | +50€ |
| Cita outcall | 60€ | 500€ +taxi | +60€ |
La figura
90-59-92
Services
| Eyaculación facial | ![]() |
| Discapacitados | ![]() |
| Masajes eróticos | ![]() |
Services (Extra)
| Anilingus | ![]() |
Mi nombre es Thalia y soy una trans muy sexy, una nenita femenina y atractiva. Mis fotos son totalmente reales. Me encanta disfrutar del sexo con much
Sasha
| Edad | 19 |
| Altura | 184cm |
| Peso | 62 |
| Tetas | B ❤️ |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 60€ | 360€ | +80€ |
| Salida | 100€ | 390€ | +100€ |
Zona
Salvador
SERVICIOS
| Masaje erótico | ![]() |
| Posturas | ![]() |
| 69 | ![]() |
Services (Extra)
| Feminización | ![]() |
DESDE HOY en tu ciudad Llamame soy una leona salvaje latina dispuesta a satifacer todas tus fantacias sexuales tengo 21cm activa y pasiva me encanta e
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?

























DE AGENCIA






