Putas trans marbella
Amanda
Duplex,
| Edad | 19 |
| Estatura | 171cm |
| Peso | 58 |
| Tamaño pechos | DD 😏 |
Tarifas
| 1 Hora | Toda la noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 150EUR | 310€ | +60€ |
| Cita outcall | 140€ | 470€ | +70€ |
Nacionalidad
Italiana
Services intimes
| Actitud GFE | ![]() |
| Viajes | ![]() |
| Francés tragado | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Fotografías | ![]() |
fr , Soy completa y muy complaciente activa y pasiva besos masaje dominación francés natural garganta profunda fiesta blanca y todo un poco más Trabaj
Chanel
| Edad | 19 |
| Altura | 167cm |
| Peso | 59 kg |
| Tamaño pechos | Elástica B |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 100EUR | 340€ | +90EUR |
| Cita outcall | 110EUR | 310€ | +80€ |
Origen
Italiana
Services
| Beso negro | ![]() |
| Consultar | ![]() |
| Despedidas de soltero | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Trío | ![]() |
en , Me gustan los hombres como tu, que sepan disfrutar con una mujer madurita, con un buen culito, unos exuberantes pechos. sensual. Me implico para
Alexa
69
| Edad | 30 |
| Altura | 178cm |
| Peso | 47 |
| Tamaño pechos | B |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 150€ | 370€ | +90€ |
| Cita outcall | 80€ | 370€ | +80€ |
Origen
Republica-Checa
Intim services
| Viajes | ![]() |
| Francés natural | ![]() |
| Arnés | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Grabación de vídeo | ![]() |
Novelty brunette cachondisima hot busty kisses caresses massage, I will make your sexual fantasies French natural. Languages are Spoken
Olivia
Juegos eróticos, Duplex
| Edad | 19 |
| Altura | 169cm |
| Medidas | 93-59-88 |
| Tamaño pechos | Hermoso C |
Tarifas
| 30 minutos | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 80EUR | 490€ +taxi | +80€ |
| Salida | 150€ | 470€ | +90€ |
Llamar
Miércoles 24h, Jueves 24h
Intim services
| Consoladores | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
| Todos | ![]() |
Intim services (Extra)
| Trío con lesbianas | ![]() |
I am a multiogasmic girl I perform all the services, deep throat, natural French until the end massage, all the positions, whatever I like the parties
Sandra
Despedidas de soltero
| Edad | 28 |
| Estatura | 177cm |
| Medidas | 85-60-85 |
| Tamaño pechos | D |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 150EUR | 400€ | +110€ |
| Cita outcall | 120€ | 470€ +taxi | +70€ |
Tiempo de llamadas
con el 10:00 hasta 1:00
Servicios sexuales
| Squirting | ![]() |
| Actitud GFE | ![]() |
| Completos | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Grabación de vídeo | ![]() |
en , Fotos sin engaños, hago todos los servicios, soy muy implicada! Femenina, grandes pechos, buena polla, activa y pasiva, rico francés completo, ma
Silvana
Duplex,
| Edad | 19 |
| Altura | 157cm |
| Peso | 53 |
| Tamaño del pecho | C |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 100€ | 380€ | +70€ |
| Salida | 130€ | 410€ | +60€ |
Nacionalidad
Cuba
Services intimes
| Francés natural | ![]() |
| Lésbico | ![]() |
| Atiende a parejas | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Puño | ![]() |
fr , Madurita experta en juegos sexuales busca hombre para iniciarlo en los deleites del sexo ritual. Si tienes curiosidad por iniciarte en los placer
Sofia
Duplex,
| Edad | 22 |
| Altura | 173cm |
| Peso | 59 |
| Tetas | DD |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 120EUR | 310€ | +110€ |
| Cita outcall | 110€ | 370€ +taxi | +90€ |
Idiomas
Spanish
Services intimes
| Atención a mujeres | ![]() |
| Despedidas de soltero | ![]() |
| Beso negro | ![]() |
Services (Extra)
| BDSM | ![]() |
Escoge tu masajista preferida y déjate hacer...
Mariela
Duplex,
| Edad | 18 |
| Estatura | 167cm |
| Peso | 55 kg |
| Tetas | Elástica B |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 140EUR | 460€ | +90€ |
| Salida | 130€ | 480€ | +70€ |
La figura
91-59-85
SERVICIOS
| Dúplex | ![]() |
| Atiende a parejas | ![]() |
| Penetración | ![]() |
Services (Extra)
| Trío con lesbianas | ![]() |
fille spectaculaire très chaud, sexy, dicks et humides juteuses regardant la chatte me faire gémir de plaisir, dis-moi beaucoup méchant pendant que je
Nina
| Edad | 22 |
| Altura | 145cm |
| Peso | 50 |
| Tetas | Elástica B |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 150EUR | 360€ | +50€ |
| Cita outcall | 90EUR | 360€ +taxi | +90€ |
Ciudad
Services intimes
| Squirting | ![]() |
| Juegos eróticos | ![]() |
| Cubana | ![]() |
Services (Extra)
| Trajes eróticos | ![]() |
Francés natural, sado maso, dúplex, tríos, lluvia dorada, griego, striptease, francés hasta el final, atención a parejas, transformismo, dominación, m
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?

























Nos lo pasaremos super genial



