Sexo amater español Valencia
Priscila
Duplex, Valencia
| Edad | 21 |
| Altura | 181cm |
| Peso | 50 |
| Tamaño pechos | C |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 60€ | 370€ | +60€ |
| Cita outcall | 150€ | 310€ | +80EUR |
Origen
Italiana
Services intimes
| Atención a parejas | ![]() |
| Atención a parejas | ![]() |
| Lésbico | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Trajes eróticos | ![]() |
fr , Hola mis bellos hombres, vengo de visita dispuesta a complacer tus deseos de macho ardiente. Soy una chica trans altamente femenina, piel suave,
Valentina
| Edad | 23 |
| Estatura | 164cm |
| Peso | 52 |
| Tamaño del pecho | Naturales - C |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 110€ | 400€ | +130€ |
| Salida | 140€ | 410€ | +80€ |
Nacionalidad
Rusia
Intim services
| Beso negro | ![]() |
| Acompañante en cenas | ![]() |
| Completos | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Garganta profunda | ![]() |
Tomboy très morbide !!! Paula et me coller heureux quand vous faites une riche pailles russes avec mes seins naturels Latines avec corps de feu je me
Candela
Trato GFE Valencia
| Edad | 21 |
| Estatura | 156cm |
| Peso | 51 kg |
| Tetas | Elástica B |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 80€ | 500€ +taxi | +50€ |
| Cita outcall | 90€ | 380€ | +60€ |
Origen
Paraguay
Services intimes
| Sado AMA | ![]() |
| Consultar | ![]() |
| Anal - Griego | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Eyaculación en la cara | ![]() |
fr , Recién llegada elegancia y sensualidad española guapa alta y con un cuerpazo que te hará enloquecer, muy complaciente y entregada para darte plac
Carolina
Atiende a parejas, Duplex
| Edad | 19 |
| Altura | 159cm |
| La figura | 91-62-84 |
| Tamaño del pecho | Hermoso C |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 150€ | 400€ | +70€ |
| Salida | 90EUR | 460€ | +50€ |
Llamar
24/7
Services intimes
| Masajes final feliz | ![]() |
| Discapacitados | ![]() |
| Garganta profunda | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| lesbiana | ![]() |
. langues sont parlées
Valentina
Cubana
| Edad | 29 |
| Estatura | 163cm |
| Medidas | 92-62-90 |
| Tamaño del pecho | Medianos 85-95cm |
Tarifas
| 30 minutos | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 130€ | 360€ | +100€ |
| Cita outcall | 150EUR | 470€ | +90€ |
Llamar
con el 9:00 hasta 5:00
Intim services
| Francés completo | ![]() |
| Posturas | ![]() |
| Garganta profunda | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Anal | ![]() |
fr , NOVEDAD MAXO PORTUGUES gym xulazo portugues gym vicioso, waperas masculino 26años 176cm 78kg versatil (activo y pasivo ) buena dotacion, soy un c
Mona
| Edad | 30 |
| Estatura | 149cm |
| Peso | 59 |
| Tamaño pechos | Medianos 85-95cm |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 110€ | 460€ | +90€ |
| Cita outcall | 150EUR | 300€ | +60€ |
Origen
Peruana
Services
| Lluvia dorada | ![]() |
| Face Fucking | ![]() |
| Acompañante en cenas | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Hoja rosa | ![]() |
Hola soy 💖Juliana trans⚧jovencita e implicada, muy querendona. Cañera y dotada por naturaleza 🇨🇴🇨🇴 (20cm) de polla lechera, multiorgásmica, march
Alicia
Duplex, Valencia
| Edad | 29 |
| Estatura | 157cm |
| Peso | 53 |
| Tamaño del pecho | C |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 100EUR | 380€ | +70€ |
| Salida | 130€ | 300€ +taxi | +60€ |
Nacionalidad
Peruana
Services intimes
| Locales intercambio | ![]() |
| Viajes | ![]() |
| Actitud GFE | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Anal | ![]() |
Soy Natalia una masajista erótica de rasgos finos y delicados, de esbelto cuerpo, con una larga melena que te envolverán en un ritual tantrico muy exó
Nikol
Duplex, Valencia
| Edad | 20 |
| Estatura | 158cm |
| Peso | 55 |
| Tetas | B ️♠ |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 140EUR | 440€ | +70€ |
| Cita outcall | 70€ | 430€ | +90€ |
Idiomas
Portuguese, Inglés
Services intimes
| Striptease | ![]() |
| Beso negro | ![]() |
| Francés natural | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Feminización | ![]() |
New in the city, hello my name is Lucia an exquisite escort of natural beauty. My angel face and my delicious body will awaken your most fervent desir
Sofia
Duplex, Valencia
| Edad | 28 |
| Estatura | 167cm |
| Peso | 48 |
| Tamaño del pecho | C |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 100€ | 390€ +taxi | +90€ |
| Cita outcall | 70€ | 300€ | +110€ |
Medidas
92-62-85
SERVICIOS
| Acompañante en cenas | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
| Anal - Griego | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Pulsera | ![]() |
fr , Me llamo Nicolas, soy una guapo latinaso , apasionado, caliente y masculino; buena polla, vicioso y con un delicioso culo. Educado, serio, dispon
Mila
| Edad | 23 |
| Altura | 172cm |
| Peso | 56 |
| Tamaño del pecho | DD |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 80€ | 310€ | +70€ |
| Salida | 90EUR | 300€ | +80€ |
Zona
Valencia
Intim services
| Viajes | ![]() |
| Beso negro | ![]() |
| Atención a parejas | ![]() |
Services (Extra)
| Fotografías | ![]() |
Me dedico a hacer feliz a personas que así lo quieren, mis servicios son francés hasta el final, beso negro, lluvia dorada y penetración. Por supuesto
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?
























Pecho natural






