Putas por chat Sarajevo
Valeria
Disponible ahora, Sarajevo
| Edad | 30 |
| Estatura | 174cm |
| Peso | 53 |
| Tamaño del pecho | DD |
Tarifas
| 30 min | Toda la noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 70€ | 430€ | +80€ |
| Cita outcall | 120EUR | 420€ | +120EUR |
Nacionalidad
Venezolana
Servicios sexuales
| Fantasías | ![]() |
| Penetración | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
Intim services (Extra)
| lesbiana | ![]() |
Aquí encontrará higiene y compañía de 10 señoritas en un ambiente discreto, relajado y confortable.
Paulina
| Edad | 22 |
| Estatura | 169cm |
| Peso | 64 kg |
| Tetas | Hermoso C ;) |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 120€ | 430€ | +130€ |
| Salida | 90EUR | 410€ | +140EUR |
Origen
Arabe
SERVICIOS
| Francés natural | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
| Masajes final feliz | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Grupo de sexo | ![]() |
Young lady, model body, I dispusta to make all your fantasies, I'm very complete and very horny, I'm in front of the bus station 23 floor bloc
Andrea
Anal - Griego Sarajevo
| Edad | 19 |
| Altura | 154cm |
| Peso | 53 kg |
| Tetas | F |
Tarifas
| 30 minutos | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 100€ | 340€ +taxi | +80€ |
| Salida | 70EUR | 500€ | +110€ |
Origen
Arabe
Services
| Eyaculación facial | ![]() |
| Ama de sado | ![]() |
| Lluvia dorada | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Trío con lesbianas | ![]() |
I am Maria 120 natural breasts gordita kissing affectionate I take care of you very well I do massages come and you will not be sorry. Come and do not
Oihane
Penetración, Disponible ahora
| Edad | 20 |
| Estatura | 163cm |
| Medidas | 89-62-85 |
| Tamaño del pecho | Hermoso C |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 60EUR | 310€ | +60€ |
| Cita outcall | 150EUR | 430€ | +90€ |
Horaires
Lunes 24h, Martes 24h
Servicios sexuales
| Face Fucking | ![]() |
| Masajes eróticos | ![]() |
| Cubana | ![]() |
Services (Extra)
| Hoja rosa | ![]() |
Come and try my erotic Thai nuru massage! I hope .. New Blonde hot body, morbid, sensual, kissing, very horny, come and enjoy together !! I am totally
Rebeca
Masajes final feliz
| Edad | 24 |
| Altura | 164cm |
| La figura | 85-65-86 |
| Tetas | Hermoso C |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 120EUR | 370€ | +80€ |
| Salida | 70EUR | 330€ | +110€ |
Llamar
con el 10:00 hasta 5:00
Servicios sexuales
| Sado AMA | ![]() |
| Consultar | ![]() |
| Discapacitados | ![]() |
Services (Extra)
| Casa Troi | ![]() |
fr , NOVEDAD... Recién llegada, ven a conocerme... Te haré un francés natural como jamás en tu vida y que te hará gozar al 100%. ¡Me encantan las post
Salomé
| Edad | 30 |
| Altura | 150cm |
| Peso | 57 kg |
| Tetas | Elástica B |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 140EUR | 490€ | +80€ |
| Cita outcall | 140€ | 480€ | +70€ |
Origen
Lituania
SERVICIOS
| Acompañante en cenas | ![]() |
| Francés natural | ![]() |
| Atención a parejas | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Trajes eróticos | ![]() |
fr , Hola! Soy una bomba sexual. Me gusta disfrutar del sexo y sobretodo darte placer. Quiero hacer realidad tus fantasías. Soy viciosa y muy fiestera
Karol
Disponible ahora, Sarajevo
| Edad | 20 |
| Estatura | 149cm |
| Peso | 61 |
| Tamaño del pecho | C |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 60EUR | 370€ | +90€ |
| Cita outcall | 100€ | 480€ | +60€ |
Nacionalidad
Polonia
Servicios sexuales
| Lluvia Dorada | ![]() |
| Ama de sado | ![]() |
| Lluvia dorada | ![]() |
Services (Extra)
| Anilingus | ![]() |
fr , Soy la chica que buscabas, atractiva, elegante, cariñosa, complaciente en todo, ardiente como una llama del fuego. Dispuesta a explorar un mundo
Eva
Disponible ahora, Sarajevo
| Edad | 21 años |
| Altura | 155cm |
| Peso | 67 |
| Tamaño pechos | B |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 130EUR | 330€ | +80€ |
| Salida | 80€ | 400€ +taxi | +90€ |
Idiomas
Spanish
Services
| Locales intercambio | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
| Viajes | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Posición de 69 | ![]() |
PUBLICIDAD EFECTIVA—MAS LLAMADAS Ofrecemos tus anuncios con cambios de portada frecuentes y textos optimizados para que recibas más llamadas y mas cli
Denise
Disponible ahora, Sarajevo
| Edad | 27 |
| Estatura | 162cm |
| Peso | 59 |
| Tamaño del pecho | Hermoso C |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 90EUR | 360€ +taxi | +90€ |
| Salida | 130€ | 310€ +taxi | +60€ |
La figura
87-57-85
Services intimes
| Sado AMA | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
| Juegos eróticos | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Parejas | ![]() |
Viciosilla travesti bougre bugger moi ou vous, il vous fait bander fou brésilien avec placer.Soy un delgadita trans, taille de guêpe, grand beau cul e
Ana
| Edad | 20 |
| Estatura | 181cm |
| Peso | 61 |
| Tamaño del pecho | DD |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 60€ | 440€ | +90€ |
| Salida | 100EUR | 490€ | +50€ |
Ciudad
Sarajevo
Services intimes
| Masaje erótico | ![]() |
| Arnés | ![]() |
| Posturas | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Hoja rosa | ![]() |
I'm Genesis. . A pretty brunette, tall, impressive pibón. . .Poseo A good body, I'm hot, sexy and very sensual, super loving and kissing, a gi
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?


























Fotos verificadas





