Kissrelaxvalencia en General Francisco R. Murguia
Yana
Disponible ahora, Francisco R. Murguia
| Edad | 23 |
| Estatura | 170cm |
| Peso | 56 |
| Tamaño pechos | B |
Tarifas
| 1 Hora | Toda la noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 60EUR | 380€ | +80€ |
| Cita outcall | 60€ | 300€ | +90€ |
Nacionalidad
Lituania
Intim services
| Francés tragado | ![]() |
| Completos | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
Services (Extra)
| lesbiana | ![]() |
en , Hola soy Michel, una niñata muy jugetona con cara y cuerpo de reina y miembro de caballo travesti de lujo pantera negra soy colombiana pura cepa
Gabriela
| Edad | 23 |
| Estatura | 173cm |
| Peso | 49 |
| Tamaño pechos | Silicona D |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 140EUR | 480€ | +150€ |
| Salida | 130€ | 320€ +taxi | +150EUR |
Nacionalidad
Brasilena
SERVICIOS
| Francés natural | ![]() |
| Striptease | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Trío con lesbianas | ![]() |
en , hola, soy Lilian una chica simpática, discreta, cariñosa, caliente y muy divertida. hago todos los servios, masaje relajante, erótico cuerpo a cu
Asiaticas
Fantasías Francisco R. Murguia
| Edad | 27 |
| Altura | 181cm |
| Peso | 53 kg |
| Tetas | DD |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 130EUR | 390€ | +90€ |
| Cita outcall | 150€ | 380€ | +100€ |
Nacionalidad
Polonia
Servicios sexuales
| Francés completo | ![]() |
| Discapacitados | ![]() |
| Eyaculación facial | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Anal | ![]() |
en , Soy Daniela una chica trans femenina colombiana versatil complaciente lechera morbosa te brindo un servicio de besos caricias masajes penetracion
Cristina
Arnés , Disponible ahora
| Edad | 21 |
| Estatura | 153cm |
| Medidas | 92-64-85 |
| Tamaño pechos | Elástica B |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 90EUR | 500€ | +80€ |
| Cita outcall | 60EUR | 310€ | +80€ |
Horaires
Miércoles 24h, Jueves 24h
Intim services
| Striptease | ![]() |
| Squirting | ![]() |
| Masajes final feliz | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Hoja rosa | ![]() |
UH… UH… VEN A BUSCARME QUE ESTOY DEMASIADA CACHONDA ..
Jaqueline
Fantasías
| Edad | 26 |
| Altura | 182cm |
| Medidas | 83-64-85 |
| Tamaño del pecho | Elástica B |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 150EUR | 370€ | +60€ |
| Cita outcall | 100EUR | 400€ | +70€ |
Tiempo de llamadas
con el 11:00 hasta 4:00
SERVICIOS
| Striptease | ![]() |
| Francés tragado | ![]() |
| 69 | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Grabación de vídeo | ![]() |
Hola me llamo Micaela, soy una jovencita 22 años recién iniciada, pero muy fogosa y muy puta en la cama, me encanta follar y lo disfruto al máximo, im
Mariana
| Edad | 29 |
| Estatura | 147cm |
| Peso | 52 |
| Tamaño del pecho | C |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 150€ | 330€ | +90€ |
| Salida | 60€ | 310€ | +80€ |
Nacionalidad
Polonia
Services intimes
| Todos | ![]() |
| Atención a parejas | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Eyaculación en la boca | ![]() |
Je suis une fille naturelle et affectueuse qui vous fera vivre un moment de sexe et profiter de délicieux orgasmes. Je suis discret et indépendant et
Marta
Disponible ahora, Francisco R. Murguia
| Edad | 20 años |
| Estatura | 179cm |
| Peso | 58 |
| Tamaño del pecho | B |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 110€ | 390€ | +110€ |
| Cita outcall | 100EUR | 390€ | +110€ |
Nacionalidad
Francia
SERVICIOS
| Completos | ![]() |
| Masaje erótico | ![]() |
| Trato GFE | ![]() |
Services (Extra)
| Grabación de vídeo | ![]() |
C. Languages are Spoken
Pricila
Disponible ahora, Francisco R. Murguia
| Edad | 25 |
| Estatura | 159cm |
| Peso | 59 |
| Tamaño pechos | D |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 70€ | 340€ | +70€ |
| Cita outcall | 100EUR | 360€ | +70€ |
Idiomas
Portuguese
Intim services
| Atención a mujeres | ![]() |
| Atiende a parejas | ![]() |
| Masajes final feliz | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Anal | ![]() |
en , Hola llegué para dar lo mejor de mis servicios soy toda una mujer pollona que os va encantar francés asta el final 69 besos de novio trio lluvia
Luna
Disponible ahora, Francisco R. Murguia
| Edad | 29 |
| Altura | 179cm |
| Peso | 58 |
| Tamaño pechos | Hermoso C |
Tarifas
| 30 minutos | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 140€ | 310€ | +70€ |
| Salida | 140€ | 500€ +taxi | +80€ |
Medidas
85-59-89
SERVICIOS
| Ama de sado | ![]() |
| Masajes final feliz | ![]() |
| Despedidas de soltero | ![]() |
Intim services (Extra)
| Posición de 69 | ![]() |
Novelty Latin escort morbid novelty in the city! My name is Lorena a beautiful hot and fiery Latina very affectionate and involved in bed. Lover of se
Ivvone
| Edad | 20 |
| Altura | 175cm |
| Peso | 51 |
| Tamaño del pecho | Medianos 85-95cm |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 70€ | 500€ | +70€ |
| Salida | 130€ | 400€ | +90€ |
Municipalidad
Francisco R. Murguia
SERVICIOS
| Masajes eróticos | ![]() |
| Squirting | ![]() |
| Squirting | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Trío | ![]() |
fr , HOLA GUAPOS SOY ZUMAIA, UNA TRANS RUBIA , DELGADA, SUPERFEMENINA, CON CURVAS DE INFARTO, 1,75 DE ESTATURA, UNA BOMBA SEXUAL PARA TI, ACTIVA Y PA
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?

























Verificada





