Citas íntimas en Palma
Daniela
Disponible ahora, Palma
| Edad | 26 |
| Estatura | 154cm |
| Peso | 50 |
| Tamaño pechos | Elástica B |
Tarifas
| Una hora | Toda la noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 70€ | 310€ | +100€ |
| Salida | 90€ | 300€ +taxi | +90€ |
Origen
Italiana
Services
| Discapacitados | ![]() |
| Penetración | ![]() |
| Atiende a parejas | ![]() |
Services (Extra)
| Fotografías | ![]() |
Maitane navarrica no profesional camarera en paro con apuros económicos solo estaré unos días pido y doy mucha discreción..
Pamela
| Edad | 30 |
| Altura | 159cm |
| Peso | 48 |
| Tamaño del pecho | Hermoso C ❤️ |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 60€ | 410€ +taxi | +150EUR |
| Cita outcall | 150€ | 420€ | +70EUR |
Origen
Argentina
Services
| Francés completo | ![]() |
| Besos en los labios | ![]() |
| Trato GFE | ![]() |
Services (Extra)
| Cunnilingus | ![]() |
hola mis amores soy la chica que vez en la foto soy muy completa en la cama hago de todo, tengo un culo tragón que puedes hacer lo que quieras y una p
Lucia
Masajes eróticos Palma
| Edad | 20 |
| Estatura | 147cm |
| Peso | 54 |
| Tamaño del pecho | Silicona D |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 140EUR | 440€ | +70€ |
| Cita outcall | 120€ | 340€ | +80€ |
Nacionalidad
Marroqui
Services intimes
| Francés tragado | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
| Squirting | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Sexo anal | ![]() |
Hola chicos, soy Mari Carmen, Española mis fotos 100% reales Lista para hacer tus sueños realidad. Madurita muy cachonda, atrevida y viciosa, nos llen
Kalisi
Posturas, Disponible ahora
| Edad | 19 |
| Altura | 145cm |
| La figura | 83-65-90 |
| Tamaño pechos | B |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 130EUR | 380€ | +90€ |
| Salida | 100EUR | 360€ | +70€ |
Tiempo de llamadas
Miércoles 24h, Jueves 24h
Services
| Cubana | ![]() |
| Lésbico | ![]() |
| Penetración | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Doble penetración | ![]() |
Belleza Rumana por dentro y por fuera... masaje espectacular, alegre, cariñosa, sin tabues...morena, ojos claros, pechos exhuberantes y naturales....
Alicia
Atiende a parejas
| Edad | 18 |
| Altura | 164cm |
| Medidas | 92-61-85 |
| Tamaño pechos | DD |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 90EUR | 490€ +taxi | +110€ |
| Cita outcall | 100€ | 350€ | +110€ |
Llamar
con el 12:00 hasta 2:00
SERVICIOS
| Masaje erótico | ![]() |
| Consoladores | ![]() |
| Discapacitados | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Posición de 69 | ![]() |
Je suis 100% chiromassage réel avec différentes facettes et variantes techniques. . . Excellent traitement, environnement chaleureux et hygiénique. Sa
Paula
| Edad | 25 |
| Altura | 146cm |
| Peso | 49 |
| Tamaño del pecho | Naturales - C ♥ |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 90EUR | 450€ | +50€ |
| Salida | 70€ | 350€ | +90€ |
Nacionalidad
Brasilena
Intim services
| Actitud GFE | ![]() |
| 69 | ![]() |
| Acompañante en cenas | ![]() |
Intim services (Extra)
| Feminización | ![]() |
La masajista de tu elección previamente preparará tú habitación con música relajante y aceite caliente. En una hora disfrutarás de los desplazamientos
Sofía
Disponible ahora, Palma
| Edad | 28 |
| Estatura | 168cm |
| Peso | 67 kg |
| Tamaño del pecho | C |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 70€ | 330€ | +60€ |
| Salida | 90€ | 480€ | +90€ |
Origen
Rusia
Services intimes
| Juegos eróticos | ![]() |
| Consoladores | ![]() |
| Atención a mujeres | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Pulsera | ![]() |
Taste my sweet nipples, cubanas of vice, natural French. You will enjoy a pleasant sex with my wet and tasty rabbit and my boobs waiting for your cum.
Anais
Disponible ahora, Palma
| Edad | 24 |
| Estatura | 149cm |
| Peso | 53 kg |
| Tamaño pechos | DD |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 130EUR | 440€ | +50€ |
| Salida | 140EUR | 370€ | +60€ |
Idiomas
Spanish
SERVICIOS
| Actitud GFE | ![]() |
| Cubana | ![]() |
| Completos | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Trío con lesbianas | ![]() |
Fiestera! I love los pasivos sumisos! mis fotos son reales! instagram es @yiselaparis soy esa trans que ves en las fotos, soy completa sensual dominan
Mila
Disponible ahora, Palma
| Edad | 18 |
| Estatura | 174cm |
| Peso | 48 |
| Tamaño pechos | B |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 150€ | 470€ | +50€ |
| Cita outcall | 80€ | 460€ | +50€ |
Medidas
91-55-83
Intim services
| Masajes final feliz | ![]() |
| Francés natural | ![]() |
| Actitud GFE | ![]() |
Services (Extra)
| Feminización | ![]() |
Me desplazo a partir de 3Horas en adelante.
Julia
| Edad | 24 |
| Estatura | 172cm |
| Peso | 66 kg |
| Tamaño pechos | Naturales - C |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 110EUR | 330€ | +70€ |
| Cita outcall | 90EUR | 460€ +taxi | +80€ |
Zona
Palma
Servicios sexuales
| Atención a parejas | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
| Todos | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Sexo borracho | ![]() |
fr , Hola chicos soy Karla, una trans de piel morena de 26 añitos. Guapa de nacionalidad Venezolana, buen cuerpo muy femenina larga cabellera, toda un
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?

























Yo no fumo






