Chicas de compañia Valencia
Linda
Disponible ahora, Valencia
| Edad | 27 |
| Estatura | 177cm |
| Peso | 56 |
| Tetas | Medianos 85-95cm |
Tarifas
| 30 minutos | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 60€ | 480€ | +90€ |
| Salida | 140EUR | 420€ | +70€ |
Nacionalidad
Francia
Services
| Dúplex | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
| Consultar | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Trajes eróticos | ![]() |
Soy vick Brasileña pequeñita manejable hago toda las clases de servicios francés natural penetración. Con postura 69 caricias y mucho más..Llámame. .
Adrianna
| Edad | 20 |
| Estatura | 165cm |
| Peso | 65 kg |
| Tetas | Elástica B |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 140€ | 430€ | +150€ |
| Cita outcall | 120€ | 490€ | +140EUR |
Origen
Cubana
SERVICIOS
| Eyaculación facial | ![]() |
| Viajes | ![]() |
| Masajes eróticos | ![]() |
Intim services (Extra)
| Eyaculación en la cara | ![]() |
Me llamo Camila una jovencita soy muy caliente y estoy dispuesta a darte todo lo que buscas. Soy sensual y elegante y tengo muchas ganas de pasarlo b
Salome
Masaje erótico Valencia
| Edad | 19 |
| Altura | 175cm |
| Peso | 52 |
| Tamaño del pecho | C |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 80€ | 380€ | +80€ |
| Salida | 70€ | 300€ | +80€ |
Origen
Polonia
SERVICIOS
| Masajes eróticos | ![]() |
| 69 | ![]() |
| Garganta profunda | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Garganta profunda | ![]() |
Soy una jovencita de 22 añitos muy femenina. Nueva en la ciudad más caliente y morbosa que nunca para hacer tus fantasías realidad sin limites. ACTIVA
Estefania
Acompañante en cenas, Disponible ahora
| Edad | 30 |
| Estatura | 166cm |
| La figura | 89-62-84 |
| Tamaño del pecho | DD |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 80EUR | 310€ | +90€ |
| Cita outcall | 80EUR | 320€ | +80€ |
Llamar
24/7
Services intimes
| 69 | ![]() |
| Griego | ![]() |
| Juegos eróticos | ![]() |
Services (Extra)
| Cena + Acompañamiento | ![]() |
Antonela nouveau à Lleida! Haute discrétion de niveau maximum, les parties privées, tous les points de service, des massages, font l'amour? Le sex
Jennifer
Trato GFE
| Edad | 20 |
| Estatura | 149cm |
| La figura | 87-62-91 |
| Tetas | B |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 120€ | 460€ | +60€ |
| Salida | 100EUR | 390€ | +90€ |
Llamar
con el 9:00 hasta 2:00
SERVICIOS
| Besos en los labios | ![]() |
| Francés tragado | ![]() |
| Masajes final feliz | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Casa Troi | ![]() |
Hola soy una gaucha amante del buen sexo un auténtico capricho para hombre,preciosa mujerona atrevida sensual y muy caliente realizó todo tipo de serv
Naty
Disponible ahora, Valencia
| Edad | 18 años |
| Estatura | 175cm |
| Peso | 60 |
| Tamaño del pecho | C |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 150EUR | 400€ | +50€ |
| Cita outcall | 130EUR | 310€ +taxi | +80€ |
Origen
Marroqui
SERVICIOS
| Penetración | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
| Garganta profunda | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Trío | ![]() |
Soy Andrea, canaria de 35 años, rubia, alta delgada, 120 de pecho. Mujer llena de morbo, pasión y lujuria. Muy cachonda, besucona francés natural has
Kathy
Disponible ahora, Valencia
| Edad | 22 |
| Estatura | 176cm |
| Peso | 49 |
| Tetas | Silicona D |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 130EUR | 500€ | +50€ |
| Salida | 100€ | 370€ | +80€ |
Idiomas
Spanish
Services
| Arnés | ![]() |
| Striptease | ![]() |
| Ama de sado | ![]() |
Services (Extra)
| Feminización | ![]() |
en , Mi primera visita en tu ciudad para que disfrute de esta caribeña, caliente con ganas de buen royo. Te ofrezco un francés al natural penetración
Andrea
Disponible ahora, Valencia
| Edad | 28 |
| Altura | 155cm |
| Peso | 66 |
| Tamaño pechos | Medianos 85-95cm |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 140€ | 380€ | +60€ |
| Cita outcall | 140EUR | 400€ | +70€ |
La figura
91-58-90
Services
| Face Fucking | ![]() |
| Garganta profunda | ![]() |
| Masajes eróticos | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Eyaculación en la boca | ![]() |
Pretty girl, tall, blonde, I get rich French until the end. Russian very beautiful and affectionate. To share a very nice time with discreet gentlemen
Ashley
| Edad | 27 |
| Altura | 146cm |
| Peso | 62 |
| Tamaño del pecho | D |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 80EUR | 400€ | +50€ |
| Cita outcall | 130EUR | 310€ | +70€ |
Zona
Valencia
Services
| Francés natural | ![]() |
| Despedidas de soltero | ![]() |
| Atiende a parejas | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Trío | ![]() |
fr , Bonita morena argentina morbosa y pervertida activa pasiva con una dotación de 24x7 ideal para novatos o heteros curiosos que deseen experim
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?
























Sin tatuajes



