Acompañantes de lujo en Ezeiza
Yuliana
Disponible ahora, Ezeiza
| Edad | 25 |
| Estatura | 174cm |
| Peso | 47 |
| Tamaño pechos | F |
Tarifas
| 1 Hora | Toda la noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 100€ | 360€ | +60€ |
| Salida | 140€ | 320€ | +120EUR |
Nacionalidad
Hondura
SERVICIOS
| Juegos eróticos | ![]() |
| Posturas | ![]() |
| Arnés | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Eyaculación en la boca | ![]() |
MARIA 27 años me inicio!!! Alta Caribeña, morena con 130 de tetas naturales, cowgirl, increíble cubana, Francés Natural. Te voy a poner tan caliente q
Marta
| Edad | 22 |
| Estatura | 161cm |
| Peso | 60 |
| Tamaño del pecho | B |
Tarifas
| 30 minutos | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 140EUR | 500€ | +90EUR |
| Cita outcall | 150€ | 340€ | +60€ |
Nacionalidad
Marroqui
Intim services
| Francés completo | ![]() |
| Consoladores | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Anilingus | ![]() |
. langues sont parlées
Martha
Consultar Ezeiza
| Edad | 24 |
| Altura | 154cm |
| Peso | 66 |
| Tetas | Elástica B |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 60€ | 320€ | +80€ |
| Cita outcall | 90EUR | 500€ +taxi | +110€ |
Nacionalidad
Venezuela
Servicios sexuales
| Consultar | ![]() |
| Francés tragado | ![]() |
| Posturas | ![]() |
Intim services (Extra)
| Doble penetración | ![]() |
fr , Chica de 20 años muy viciosilla y ardiente, traviesa y juguetona, divertida. Me gusta el sexo y disfrutar contigo en cada momento. Hago francés n
Kira
Masaje erótico, Disponible ahora
| Edad | 20 |
| Altura | 157cm |
| La figura | 90-65-93 |
| Tamaño del pecho | Medianos 85-95cm |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 120EUR | 460€ | +80€ |
| Cita outcall | 140EUR | 300€ | +110€ |
Horaires
Sábado 24h, Domingo 24h
SERVICIOS
| Lésbico | ![]() |
| Atiende a parejas | ![]() |
| Face Fucking | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Doble penetración | ![]() |
Experta en principiantes. Cariñosa, amable, educada pero si se trata del Sado, suelo ser muy ruda.
Eloísa
Face Fucking
| Edad | 19 |
| Altura | 155cm |
| Medidas | 90-61-88 |
| Tamaño pechos | DD |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 150€ | 380€ | +50€ |
| Salida | 80EUR | 410€ | +60€ |
Horaires
con el 12:00 hasta 3:00
Services intimes
| Posturas | ![]() |
| Atención a mujeres | ![]() |
| Beso negro | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| El striptease virtual | ![]() |
Young Brazilian girl, I am complete, I do all the services, I am a very educated woman, with class and fun. I like to have fun, good sex, I will give
Ana
| Edad | 21 |
| Estatura | 166cm |
| Peso | 61 |
| Tetas | C |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 100EUR | 500€ | +70€ |
| Cita outcall | 140€ | 400€ | +80€ |
Nacionalidad
Bulgara
Servicios sexuales
| Sado AMA | ![]() |
| Lluvia dorada | ![]() |
| Atiende a parejas | ![]() |
Services (Extra)
| BDSM | ![]() |
guapísima morenaza fiestera tatiana 140 pechos ¡¡ te la meto por detrás sin dolor 22x8ctm erección duradera lechera experta principiantes sin experi
Lera
Disponible ahora, Ezeiza
| Edad | 26 |
| Estatura | 182cm |
| Peso | 60 |
| Tetas | D |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 80EUR | 310€ +taxi | +110€ |
| Cita outcall | 90€ | 360€ | +80€ |
Nacionalidad
Marroqui
SERVICIOS
| Posturas | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
| Sado AMA | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Posición de 69 | ![]() |
Hello everyone, my name is Roberta Rabanne, I'm a long-haired blonde trans natural, lush breasts, sculpted body, long legs, tiny waist, full lips
Katy
Disponible ahora, Ezeiza
| Edad | 27 |
| Estatura | 146cm |
| Peso | 58 |
| Tetas | Elástica B |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 90€ | 320€ | +90€ |
| Salida | 140€ | 310€ | +90€ |
Idiomas
Spanish
SERVICIOS
| Atiende a parejas | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
| Atención a parejas | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Dominación | ![]() |
Mature beautiful, I'm 44 years old, spectacular body, I do posturitas, masajitos, all services, very complete. I go to hotels and address, real ph
Sofia
Disponible ahora, Ezeiza
| Edad | 30 |
| Altura | 173cm |
| Peso | 56 |
| Tamaño pechos | Elástica B |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 90€ | 410€ | +70€ |
| Salida | 70EUR | 340€ | +70€ |
Medidas
86-55-84
SERVICIOS
| Lésbico | ![]() |
| Acompañante en cenas | ![]() |
| Discapacitados | ![]() |
Services (Extra)
| Anilingus | ![]() |
ANDREA pur plaisir. . . vous allez adorer la façon dont je vous traite, vous vous sentirez le roi de mon lit, ce qui en fait le meilleur français que
Ashley
| Edad | 30 |
| Altura | 147cm |
| Peso | 66 |
| Tamaño del pecho | D |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 150EUR | 390€ | +80€ |
| Salida | 70€ | 330€ | +50€ |
Ciudad
Ezeiza
Services intimes
| Todos | ![]() |
| Completos | ![]() |
| Ama de sado | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Fotografías | ![]() |
fr , La experiencia sexual conmigo será diferente. Primero te daré un masaje de piernas, glúteos y espalda, después te activaré la energía sexual en u
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?

























Te mando un besito






