Putas con discreción Osasco
María
Disponible ahora, Osasco
| Edad | 24 |
| Altura | 152cm |
| Peso | 61 |
| Tetas | DD |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 90€ | 500€ | +60€ |
| Salida | 150EUR | 360€ +taxi | +130€ |
Nacionalidad
Catalana
Servicios sexuales
| Cubana | ![]() |
| Despedidas de soltero | ![]() |
| Despedidas de soltero | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Anal | ![]() |
Soy independiente y recibo en apartamento privado, muy bonito, cómodo y discreto.
Pamela
| Edad | 27 |
| Estatura | 181cm |
| Peso | 46 |
| Tamaño del pecho | Medianos 85-95cm |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 130EUR | 370€ | +120EUR |
| Salida | 130€ | 330€ | +140EUR |
Origen
Dominicana
Services
| Posturas | ![]() |
| Posturas | ![]() |
| Masajes eróticos | ![]() |
Services (Extra)
| Grupo de sexo | ![]() |
608 372 262 LUCY.. Languages are Spoken
Saioa
Lésbico Osasco
| Edad | 21 |
| Altura | 176cm |
| Peso | 51 |
| Tetas | B |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 80€ | 480€ | +80€ |
| Cita outcall | 140€ | 340€ | +80€ |
Origen
Cubana
SERVICIOS
| Posturas | ![]() |
| Viajes | ![]() |
| Arnés | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Anilingus | ![]() |
En busca de hombres muy sumisos y futuros y quien mejor para INICIARTE que yo... Exigió tu obediencia adsolut
Lucia
Consultar, Disponible ahora
| Edad | 25 |
| Altura | 166cm |
| La figura | 87-60-87 |
| Tamaño del pecho | Naturales - C |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 100€ | 390€ | +90€ |
| Salida | 150EUR | 440€ | +110€ |
Llamar
24/7
Servicios sexuales
| Ama de sado | ![]() |
| Masajes final feliz | ![]() |
| Lluvia dorada | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Trío con lesbianas | ![]() |
As you can see in my photos, I have beautiful buttocks with which you can play and have fun, I am tight, my breasts will drive you crazy. I fulfill yo
Marta
69
| Edad | 21 |
| Estatura | 153cm |
| Medidas | 93-60-87 |
| Tamaño pechos | D 😈 |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 120EUR | 350€ +taxi | +80€ |
| Salida | 80EUR | 500€ | +90€ |
Tiempo de llamadas
con el 12:00 hasta 4:00
Servicios sexuales
| Francés completo | ![]() |
| Juegos eróticos | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
Services (Extra)
| El striptease virtual | ![]() |
Hola soy Laura, una guapísima mulata!!, si estás cansado del sexo tradicional ven a conocerme, yo soy tu mejor opción. Soy la amante perfecta te hare
Eva
Disponible ahora, Osasco
| Edad | 22 años |
| Estatura | 155cm |
| Peso | 57 |
| Tetas | Silicona D |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 140EUR | 300€ | +80€ |
| Cita outcall | 120EUR | 410€ +taxi | +50€ |
Origen
Republica-Checa
SERVICIOS
| Completos | ![]() |
| Squirting | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Dominación | ![]() |
La más puta y guarra en la cama activa y pasiva, soy Raquel y me encanta el sexo sin límites ni tabúes, en mis servicios realizo francés hasta el fina
Sara
Disponible ahora, Osasco
| Edad | 27 |
| Altura | 163cm |
| Peso | 48 |
| Tetas | B |
Tarifas
| 30 minutos | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 120EUR | 300€ +taxi | +70€ |
| Cita outcall | 60EUR | 330€ | +80€ |
Idiomas
Portuguese
Services intimes
| Ama de sado | ![]() |
| Atención a mujeres | ![]() |
| Masaje erótico | ![]() |
Services (Extra)
| Parejas | ![]() |
Para ti, dueña de una figura magnética que te encantara, piel canela y hermosos pechos naturales para que te corras en ellos, hermosa boca provocativa
Nicol
Disponible ahora, Osasco
| Edad | 19 |
| Estatura | 145cm |
| Peso | 50 |
| Tamaño del pecho | Medianos 85-95cm 😈 |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 90EUR | 450€ | +80€ |
| Salida | 90EUR | 370€ | +80€ |
La figura
89-57-84
Intim services
| Sado AMA | ![]() |
| Completos | ![]() |
| Penetración | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Eyaculación en la boca | ![]() |
Hola amor, soy una chica independiente, cariñosa, morbosa y muy sensual, con la que podras disfrutar de un frances espectacular, soy muy implicada en
Gema
| Edad | 29 |
| Altura | 160cm |
| Peso | 54 |
| Tamaño pechos | Naturales - C 😘 |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 80€ | 320€ | +90€ |
| Cita outcall | 120EUR | 310€ +taxi | +100€ |
Urbe
Osasco
Services intimes
| Viajes | ![]() |
| Squirting | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Anilingus | ![]() |
vicious and without limits crumbs. Ready and willing to satisfy your most intimate fantasies. All kinds of services, all parties. Available to you 24
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?

























Sin tatuajes




