Servicio de acompañantes internacionales Houston
Sasha
Disponible ahora, Houston
| Edad | 21 |
| Estatura | 151cm |
| Peso | 58 |
| Tetas | F |
Tarifas
| 1 Hora | Toda la noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 80€ | 420€ | +80€ |
| Cita outcall | 80€ | 480€ +taxi | +120EUR |
Nacionalidad
Panamena
Services
| Masajes final feliz | ![]() |
| Griego | ![]() |
| Anal - Griego | ![]() |
Services (Extra)
| Eyaculación en la boca | ![]() |
Hola soy Livia rubita guapa sexy muy completa en la cama mis fotos son reales y mis servicios completo conmigo no te faltara de nada hago, francés nat
Candy
| Edad | 20 |
| Altura | 149cm |
| Peso | 46 kg |
| Tamaño pechos | Naturales - C |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 90€ | 470€ | +110€ |
| Cita outcall | 130€ | 430€ +taxi | +80€ |
Nacionalidad
Venezolana
SERVICIOS
| Discapacitados | ![]() |
| Lluvia dorada | ![]() |
| Cubana | ![]() |
Intim services (Extra)
| Cuidado con las parejas | ![]() |
Nous sommes plusieurs jeunes filles et matures, blondes et brunes, maigres et potelées, nous vous accueillons dans notre appartement privé et discret
Nicol
Beso negro Houston
| Edad | 21 |
| Altura | 170cm |
| Peso | 48 |
| Tamaño pechos | DD |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 80EUR | 420€ +taxi | +50€ |
| Salida | 110EUR | 480€ | +50€ |
Nacionalidad
Republica-Checa
SERVICIOS
| Masajes eróticos | ![]() |
| Lésbico | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
Services (Extra)
| Eyaculación en la boca | ![]() |
en , Soy Paoly cumplo todas tus fantasías eróticas, llámame te aseguro que te irás con un buen sabor y saciare todo tu cuerpo, mi servicio consta de s
Charlotte
Discapacitados, Disponible ahora
| Edad | 25 |
| Estatura | 149cm |
| Medidas | 89-60-92 |
| Tamaño pechos | B |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 140€ | 300€ | +60€ |
| Cita outcall | 80EUR | 390€ | +80€ |
Llamar
Lunes 24h, Martes 24h
SERVICIOS
| Francés completo | ![]() |
| Dúplex | ![]() |
| Anal - Griego | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Anilingus | ![]() |
Brasileña caliente, hermosa, paciente, morbosa y cachonda. Para hombres que quieren disfrutar de un buen rato de sexo y cariño. Ven a conocerme, sin e
Celeste
Arnés
| Edad | 26 |
| Altura | 175cm |
| La figura | 92-59-93 |
| Tamaño del pecho | Elástica B |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 60EUR | 370€ +taxi | +110€ |
| Cita outcall | 140€ | 470€ | +70€ |
Horaires
con el 9:00 hasta 5:00
SERVICIOS
| Cubana | ![]() |
| Masajes final feliz | ![]() |
| Discapacitados | ![]() |
Intim services (Extra)
| Dominación | ![]() |
en , Muy dominante 1, 71m estatura, dotación real de 21 cm, empalmo con mucha facilidad. Vengo a realizar todas las fantasías, hago todo tipo de servi
Janire
| Edad | 22 |
| Altura | 173cm |
| Peso | 46 |
| Tamaño del pecho | Elástica B |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 70EUR | 410€ | +60€ |
| Cita outcall | 120EUR | 470€ +taxi | +70€ |
Nacionalidad
Dominicana
Servicios sexuales
| Atiende a parejas | ![]() |
| Francés tragado | ![]() |
| Consultar | ![]() |
Services (Extra)
| Anal | ![]() |
Sexo sin tabues... Mucho morbo!!!
Krystal
Disponible ahora, Houston
| Edad | 20 |
| Estatura | 174cm |
| Peso | 62 |
| Tamaño pechos | DD |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 150EUR | 450€ +taxi | +50€ |
| Salida | 150€ | 330€ | +70€ |
Nacionalidad
Dominicana
Services
| Eyaculación facial | ![]() |
| Discapacitados | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
Intim services (Extra)
| Garganta profunda | ![]() |
fr , Hola mis amores soy Maite la chica de las fotos tal cual sin engaños soy una chica venezolana completita hago de todo sin prisas me fascina el fr
Valeria
Disponible ahora, Houston
| Edad | 19 |
| Altura | 152cm |
| Peso | 57 kg |
| Tetas | Hermoso C |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 60EUR | 430€ | +90€ |
| Cita outcall | 80EUR | 440€ | +70€ |
Idiomas
Spanish
SERVICIOS
| Lésbico | ![]() |
| Anal - Griego | ![]() |
| Juegos eróticos | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Parejas | ![]() |
en , Soy una madurita viciosa tu puta ideal. . Te comeré la polla hasta dejarla tiesa para recibirla en mi coñito a cuatro patitas, ven dame caña o me
Nina
Disponible ahora, Houston
| Edad | 24 |
| Estatura | 172cm |
| Peso | 66 |
| Tamaño del pecho | B |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 150€ | 460€ | +80€ |
| Salida | 110EUR | 460€ | +50€ |
La figura
86-61-88
Services
| Griego | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
| Lésbico | ![]() |
Intim services (Extra)
| Sexo sin condón | ![]() |
fr , Alison la chica mas popular de las redes sociales . activa /pasiva excelente personalidad , cuerpo atletico, lindos y cuidados pies, hermosas pie
Rebeca
| Edad | 20 |
| Altura | 167cm |
| Peso | 52 |
| Tamaño del pecho | Naturales - C ;) |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 90€ | 500€ | +50€ |
| Salida | 120€ | 350€ +taxi | +60€ |
Urbe
Houston
Services
| Masajes eróticos | ![]() |
| Francés natural | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Trío con lesbianas | ![]() |
. langues sont parlées
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?


























Hablo inglés






