Citas rápidas Níjar
Rebeca
Disponible ahora, Níjar
| Edad | 19 |
| Altura | 173cm |
| Peso | 46 |
| Tetas | Elástica B |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 80€ | 400€ +taxi | +90€ |
| Cita outcall | 100€ | 500€ +taxi | +150€ |
Origen
Rusia
Services intimes
| Face Fucking | ![]() |
| Francés natural | ![]() |
| Penetración | ![]() |
Services (Extra)
| Feminización | ![]() |
en , Hola soy Ester, una muñequita sensual, guapa, discreta y diferente, me encanta el sexo ardiente, variado, casero y sin tabúes. Realizo una varied
Lina
| Edad | 29 |
| Estatura | 172cm |
| Peso | 58 kg |
| Tamaño pechos | Hermoso C |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 140€ | 400€ | +60€ |
| Salida | 60€ | 490€ | +150EUR |
Origen
Cuba
SERVICIOS
| Sado AMA | ![]() |
| Masajes eróticos | ![]() |
| Despedidas de soltero | ![]() |
Intim services (Extra)
| Trío | ![]() |
MASAJISTA ERÓTICA: MASAJES RELAJANTES SENSITIVO X TODO TU CUERPO ANAL PERIANAL TESTICULAR COMPLETAMENTE DESNUDOS TU Y YO CON FINAL FELIZ INCLUYE SEXO
Gloria
Juegos eróticos Níjar
| Edad | 22 |
| Estatura | 166cm |
| Peso | 48 |
| Tetas | Hermoso C |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 60EUR | 470€ +taxi | +90€ |
| Cita outcall | 120EUR | 420€ | +90€ |
Nacionalidad
Italiana
Intim services
| Besos en los labios | ![]() |
| Cubana | ![]() |
| Todos | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Doble penetración | ![]() |
Novedad en la ciudad, soy Katerin, trans niñata guapísima venezolana morenaza 22 añitos súper femenina atractiva y sensual, pequeñita, 1, 65 pechitos
Flor Vip
Francés natural, Disponible ahora
| Edad | 18 |
| Estatura | 157cm |
| La figura | 84-61-85 |
| Tetas | Medianos 85-95cm |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 60€ | 500€ | +110€ |
| Salida | 80EUR | 430€ | +90€ |
Horaires
Miércoles 24h, Jueves 24h
SERVICIOS
| Acompañante en cenas | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
| Atiende a parejas | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Parejas | ![]() |
Mi nombre es ANASTASIA y soy una estudiante RUSA de 32 años, que trabajo como escort independiente en VALENCIA.
Colombianas
Anal - Griego
| Edad | 30 |
| Estatura | 163cm |
| La figura | 89-64-83 |
| Tamaño del pecho | Naturales - C |
Tarifas
| 30 minutos | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 140€ | 330€ | +50€ |
| Cita outcall | 80EUR | 500€ | +80€ |
Tiempo de llamadas
con el 8:00 hasta 5:00
Servicios sexuales
| Besos en los labios | ![]() |
| Masaje erótico | ![]() |
| Atención a parejas | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Cena + Acompañamiento | ![]() |
Ola Je suis une fille aimante et amusante Je fais toutes sortes de services sauf le grec Je vais vous faire passer un bon moment dans ma compagnie Un
Shasha
Disponible ahora, Níjar
| Edad | 18 |
| Estatura | 154cm |
| Peso | 47 |
| Tamaño pechos | DD |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 150EUR | 440€ | +100€ |
| Cita outcall | 150€ | 340€ +taxi | +70€ |
Origen
Venezuela
Servicios sexuales
| Masajes final feliz | ![]() |
| Griego | ![]() |
| Consultar | ![]() |
Services (Extra)
| Casa Troi | ![]() |
en , Miranda . rubia . latina ardiente cachonda. lechera. dispuesta a complacerte en todas tus fantasias y fetiches experta en besos negros. lluvias b
Pili
Disponible ahora, Níjar
| Edad | 24 |
| Altura | 156cm |
| Peso | 56 kg |
| Tetas | F |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 130€ | 410€ | +70€ |
| Cita outcall | 100EUR | 400€ | +90€ |
Idiomas
Portuguese, French
Services intimes
| Griego | ![]() |
| Squirting | ![]() |
| Penetración | ![]() |
Services (Extra)
| Posición de 69 | ![]() |
Por primera vez en la ciudad, soy Valeria, una jovencita canaria muy morbosa y complaciente. Estoy las 24 horas todita para ti, tengo buenos pechos na
Sofia
Disponible ahora, Níjar
| Edad | 21 |
| Altura | 174cm |
| Peso | 59 |
| Tamaño del pecho | Elástica B |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 90EUR | 440€ | +110€ |
| Salida | 60EUR | 340€ | +100€ |
La figura
92-55-88
Servicios sexuales
| Discapacitados | ![]() |
| Masajes final feliz | ![]() |
| Masajes final feliz | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Puño | ![]() |
Trans Colombian, survivor, morbid slut. 18 cms real, fat cock, huge cock, so you enjoy eating or breaking your ass. Active passive, natural French, ki
Rebeca
| Edad | 24 |
| Estatura | 157cm |
| Peso | 58 |
| Tamaño pechos | C |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 120€ | 310€ | +70€ |
| Salida | 100€ | 390€ | +80€ |
Municipalidad
Níjar
Servicios sexuales
| Francés completo | ![]() |
| Juegos eróticos | ![]() |
| Acompañante en cenas | ![]() |
Services (Extra)
| Grupo de sexo | ![]() |
Novedad, cubana morbosa y muy lechera.. Soy Fátima una cubana de cuerpo impresionante y con una polla de 22cm reales, novedad en la ciudad, realizo
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?

























Nos lo pasaremos super genial




