Kissrelaxvalencia en El Ejido
Alicia
Disponible ahora, Ejido
| Edad | 19 |
| Estatura | 152cm |
| Peso | 66 |
| Tetas | C ;) |
Tarifas
| Una hora | Toda la noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 150EUR | 480€ | +70€ |
| Salida | 110€ | 350€ | +120€ |
Origen
Marroqui
SERVICIOS
| Eyaculación facial | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
| Dúplex | ![]() |
Services (Extra)
| Sexo sin condón | ![]() |
Madurita pechugona. Especial chupada correte donde quieras. morbo a tope. tetas grandes. culona. besos cariñosa. 69. juguetes. masajes en camilla.
Manuela
| Edad | 23 |
| Altura | 175cm |
| Peso | 56 |
| Tamaño del pecho | B |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 70€ | 430€ | +60€ |
| Cita outcall | 150EUR | 440€ | +70EUR |
Origen
Espanola
Intim services
| Viajes | ![]() |
| Discapacitados | ![]() |
| Atiende a parejas | ![]() |
Services (Extra)
| Cena + Acompañamiento | ![]() |
Soy Gaby una chica Venezolana guapísima muy complaciente e implicada. Te ofrezco unos servicios inigualable, doy besos de novia francés natural saliva
Yuliana
Masajes eróticos Ejido
| Edad | 19 |
| Estatura | 152cm |
| Peso | 56 |
| Tamaño pechos | D |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 100€ | 410€ | +60€ |
| Cita outcall | 150€ | 400€ | +100€ |
Origen
Rumania
Services intimes
| Juegos eróticos | ![]() |
| Masaje erótico | ![]() |
| Despedidas de soltero | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Anilingus | ![]() |
A passionate mulatto, partying and wanting sex 24 hours! My name is Mara I am affectionate, morbid, delivered in bed very accommodating. My services F
Laura
69, Disponible ahora
| Edad | 28 |
| Altura | 184cm |
| La figura | 88-59-90 |
| Tamaño del pecho | F |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 150EUR | 360€ +taxi | +90€ |
| Salida | 70EUR | 320€ | +60€ |
Llamar
Sábado 24h, Domingo 24h
SERVICIOS
| Masajes final feliz | ![]() |
| Trato GFE | ![]() |
| Despedidas de soltero | ![]() |
Services (Extra)
| Pulsera | ![]() |
Belle argentine très féminine, je cours avec beaucoup de lait et j'ai une bite très épaisse pour toi! Je suis privé, je suis indépendant! Pas d
Nagore Santos
Penetración
| Edad | 30 |
| Estatura | 154cm |
| La figura | 83-64-86 |
| Tamaño pechos | D |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 150EUR | 330€ | +100€ |
| Cita outcall | 120EUR | 430€ +taxi | +80€ |
Tiempo de llamadas
con el 10:00 hasta 1:00
Services
| Trato GFE | ![]() |
| Atención a mujeres | ![]() |
| Besos en los labios | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Trajes eróticos | ![]() |
Me llamo Diana, soy una escort sensual y elegante, chica erótica nueva en la ciudad, te cautivare nada más que me veas, soy guapa con tremendo cuerpo
Lorena
| Edad | 28 |
| Estatura | 180cm |
| Peso | 63 |
| Tamaño del pecho | F |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 110EUR | 370€ | +50€ |
| Salida | 90EUR | 360€ | +70€ |
Nacionalidad
Venezuela
SERVICIOS
| Griego | ![]() |
| Consoladores | ![]() |
| Arnés | ![]() |
Intim services (Extra)
| Grupo de sexo | ![]() |
I'm blonde, pretty sweet and sensual, very nice chest 130. I like to kiss with tongue, French NO to the end, (69), I am very accommodating, if you
Alejandra
Disponible ahora, Ejido
| Edad | 26 años |
| Estatura | 153cm |
| Peso | 67 |
| Tetas | DD |
Tarifas
| 30 minutos | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 130€ | 340€ | +70€ |
| Cita outcall | 60€ | 310€ | +90€ |
Origen
Bulgara
Services
| Todos | ![]() |
| Beso negro | ![]() |
| Actitud GFE | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Puño | ![]() |
The best!! If you want to fulfill your fantasies, here I am! Tatiana trans young, beautiful, feminine, active, passive, gifted, milkmaid, I like to do
Chenoa
Disponible ahora, Ejido
| Edad | 24 |
| Altura | 168cm |
| Peso | 56 |
| Tetas | Naturales - C |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 120EUR | 390€ | +60€ |
| Cita outcall | 140EUR | 460€ | +70€ |
Idiomas
Spanish
Services intimes
| Penetración | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
| Garganta profunda | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| BDSM | ![]() |
este anucio es para caballeros discretos e interesados no curiosos Soy completísima y muy ardiente Tendrás un momento inolvidable. Cuerpo de vicio, cu
Magui
Disponible ahora, Ejido
| Edad | 27 |
| Estatura | 152cm |
| Peso | 67 |
| Tamaño pechos | Medianos 85-95cm |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 110EUR | 330€ | +60€ |
| Cita outcall | 130€ | 360€ | +70€ |
La figura
85-62-88
Servicios sexuales
| Trato GFE | ![]() |
| Fantasías | ![]() |
| Consoladores | ![]() |
Services (Extra)
| Cena + Acompañamiento | ![]() |
Amor te ofrezco cariño, implicación, una compañía agradable, sensualidad y ternura, disfrutemos juntos del sexo con una mutua complicidad, espero me v
Paula
| Edad | 25 |
| Altura | 169cm |
| Peso | 53 |
| Tamaño pechos | Hermoso C |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 100EUR | 320€ +taxi | +60€ |
| Salida | 130EUR | 410€ | +70€ |
Ciudad
Ejido
Services
| Locales intercambio | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
| Dúplex | ![]() |
Intim services (Extra)
| Grupo de sexo | ![]() |
I am a Cuban black woman I make your fantasies come true, I do Greek, French to the natural, black kiss and exit. I'm partying, I'm going, I
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?


























Nos lo pasaremos super genial





