Coruñacitas.com
Alicia
Disponible ahora,
| Edad | 21 |
| Estatura | 155cm |
| Peso | 49 |
| Tetas | Silicona D |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 90€ | 440€ +taxi | +100€ |
| Cita outcall | 100EUR | 350€ | +120€ |
Nacionalidad
Lituania
Services
| Arnés | ![]() |
| Posturas | ![]() |
| Masajes final feliz | ![]() |
Services (Extra)
| Casa Troi | ![]() |
en , La exelencia de los masajes eroticos en Figueres! con unas instalaciones inigualables y con el ambiente idoneo para una relajación calida y llena
Laura
| Edad | 20 |
| Altura | 162cm |
| Peso | 56 |
| Tetas | Medianos 85-95cm |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 140€ | 370€ | +60EUR |
| Salida | 130€ | 450€ +taxi | +70EUR |
Origen
Nicaraguense
Servicios sexuales
| Despedidas de soltero | ![]() |
| Striptease | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
Intim services (Extra)
| Trajes eróticos | ![]() |
fr , Hola soy Ivonne hermosa mujer de curvas espectaculares, pura seducción, erotismo y sensualidad. Tengo lo que buscas y estoy segura de poder satis
Anabel
Francés completo
| Edad | 28 |
| Estatura | 181cm |
| Peso | 57 |
| Tamaño del pecho | F |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 130EUR | 360€ | +90€ |
| Cita outcall | 80€ | 410€ | +80€ |
Origen
Lituania
Services intimes
| Trato GFE | ![]() |
| Striptease | ![]() |
| Squirting | ![]() |
Intim services (Extra)
| Cena | ![]() |
Good guys, my name is Lucia, I am a Sevillian brunette, as you see in the photos, with spectacular curves in which to lose yourself and find the most
Luciana
Discapacitados, Disponible ahora
| Edad | 21 |
| Estatura | 166cm |
| La figura | 93-63-91 |
| Tetas | F |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 70€ | 330€ | +70€ |
| Cita outcall | 110€ | 370€ | +80€ |
Horaires
Sábado 24h, Domingo 24h
Services intimes
| Completos | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
| Completos | ![]() |
Services intimes (Extra)
| El striptease virtual | ![]() |
en , Soy una chica culta discreta con muchas ganas de fiesta, soy una amante muy complaciente mis fotos son 100 % reales, griego, posturita, besos, ll
Dayana
Anal - Griego
| Edad | 24 |
| Altura | 170cm |
| Medidas | 86-60-93 |
| Tamaño del pecho | Naturales - C |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 150€ | 360€ +taxi | +100€ |
| Cita outcall | 150EUR | 370€ | +50€ |
Tiempo de llamadas
con el 11:00 hasta 3:00
Intim services
| Posturas | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
| Besos en los labios | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Grupo de sexo | ![]() |
Give yourself a little pleasure! Hi guys, I am Nuria, I am a beautiful brunette, educated and with class, to realize all your fantasies reality withou
Candela
Disponible ahora,
| Edad | 18 |
| Altura | 173cm |
| Peso | 59 |
| Tamaño del pecho | Naturales - C |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 150EUR | 460€ +taxi | +90€ |
| Salida | 80EUR | 330€ | +50€ |
Origen
Republica-Checa
Services
| Masajes final feliz | ![]() |
| Penetración | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
Services (Extra)
| Casa Troi | ![]() |
en , Nuevo Look...PornStar Famous! Experta en principiantes, no te lo pierdas! La mas buscada en Google y recomendada en los Foros de España.Pelirroja
Alice
Disponible ahora,
| Edad | 19 |
| Altura | 164cm |
| Peso | 51 |
| Tamaño pechos | B |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 130€ | 500€ +taxi | +100€ |
| Cita outcall | 110EUR | 310€ +taxi | +90€ |
Idiomas
Spanish
Services intimes
| Penetración | ![]() |
| Francés tragado | ![]() |
| Atención a parejas | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Pulsera | ![]() |
Española de 40 años, muy discreta, llevo poco tiempo en esto lo hago por necesidad. Servicios de francés natural, masajes eróticos, y más… para más
Emma
Disponible ahora,
| Edad | 28 |
| Altura | 179cm |
| Peso | 49 |
| Tetas | Elástica B |
Tarifas
| 30 minutos | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 110EUR | 430€ | +60€ |
| Salida | 100€ | 440€ | +90€ |
Medidas
85-62-91
Services
| Trato GFE | ![]() |
| Dúplex | ![]() |
| Griego | ![]() |
Intim services (Extra)
| Sexo borracho | ![]() |
I am a plump, sexy, horny blonde girl who performs all kinds of services from 30 euros half an hour private apartment only gentlemen solvents I love t
Mila
| Edad | 26 |
| Estatura | 159cm |
| Peso | 58 |
| Tetas | B |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 150EUR | 420€ +taxi | +70€ |
| Cita outcall | 100€ | 390€ +taxi | +80€ |
Zona
Services
| Beso negro | ![]() |
| Posturas | ![]() |
| Griego | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Grabación de vÃdeo | ![]() |
Hola, soy una mujer real de curvas perfectas para tus fantasias mas intimas, apasionada entregada y discreta, realizo todos los servicios incluido el
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?


























Fotos verificadas




