Eecort advisors Barcelona
Paula
Disponible ahora, Barcelona
| Edad | 27 |
| Estatura | 167cm |
| Peso | 50 |
| Tamaño del pecho | Naturales - C |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 70EUR | 430€ | +60€ |
| Cita outcall | 150EUR | 410€ | +60€ |
Origen
Argentina
Intim services
| Francés completo | ![]() |
| Ama de sado | ![]() |
| Francés tragado | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Cena | ![]() |
Julie Relax offres sept escortes de 18 à 40 ans, la grande majorité d'entre eux espagnol et disposés à fournir un service exquis et qui sera entiè
Carla
| Edad | 20 |
| Estatura | 152cm |
| Peso | 64 |
| Tamaño pechos | Naturales - C |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 80EUR | 310€ | +70EUR |
| Cita outcall | 70EUR | 310€ | +120€ |
Nacionalidad
Cubana
Services intimes
| Sado AMA | ![]() |
| Actitud GFE | ![]() |
| Lésbico | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Anilingus | ![]() |
Estoy de paso por tu ciudad!! Mis amores soy la Madurita que hace realidad tus sueños y fantasías!! Con mi francés natural con cubana, masajes erótico
Nuria
Griego Barcelona
| Edad | 29 |
| Altura | 176cm |
| Peso | 46 kg |
| Tetas | B |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 60€ | 400€ +taxi | +110€ |
| Cita outcall | 150€ | 450€ | +60€ |
Nacionalidad
Peruana
SERVICIOS
| Consoladores | ![]() |
| Squirting | ![]() |
| Trato GFE | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Anal | ![]() |
fr , La bomba morena! Sexy, coqueta y elegante muy fantasiosa y cariñosa, implicada realizo todo tipo de servicios frances natural tan rico que te env
Lara
Despedidas de soltero, Disponible ahora
| Edad | 20 |
| Altura | 173cm |
| La figura | 87-62-85 |
| Tamaño pechos | Silicona D ️♠ |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 150EUR | 330€ | +50€ |
| Salida | 120€ | 480€ +taxi | +90€ |
Horaires
Sábado 24h, Domingo 24h
Services intimes
| Atención a mujeres | ![]() |
| Juegos eróticos | ![]() |
| Atención a parejas | ![]() |
Services (Extra)
| Parejas | ![]() |
I'm Angela an elegant, pretty, sweet and loving woman. I came ready to satisfy all your desires. If you want a professional massage and a very nic
Ana
Garganta profunda
| Edad | 30 |
| Estatura | 174cm |
| Medidas | 85-63-84 |
| Tamaño pechos | Hermoso C |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 140EUR | 450€ +taxi | +70€ |
| Cita outcall | 150EUR | 450€ | +70€ |
Tiempo de llamadas
con el 12:00 hasta 4:00
Servicios sexuales
| Penetración | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
| Besos en los labios | ![]() |
Intim services (Extra)
| Hoja rosa | ![]() |
en , Nuevo Look...PornStar Famous! Experta en principiantes, no te lo pierdas! La mas buscada en Google y recomendada en los Foros de España.Pelirroja
Mia
| Edad | 29 |
| Altura | 179cm |
| Peso | 58 kg |
| Tetas | Silicona D |
Tarifas
| 30 minutos | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 150€ | 470€ | +80€ |
| Cita outcall | 110EUR | 430€ | +80€ |
Nacionalidad
Marroqui
Intim services
| Posturas | ![]() |
| Juegos eróticos | ![]() |
| Despedidas de soltero | ![]() |
Services intimes (Extra)
| El striptease virtual | ![]() |
Brasileña preciosa, blanquita , nueva en este ambiente besucona, ideal para señores tranquilos que deseen un encuentro súper agradable francés natural
Monik
Disponible ahora, Barcelona
| Edad | 19 |
| Estatura | 178cm |
| Peso | 66 |
| Tamaño pechos | Naturales - C |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 70EUR | 300€ | +100€ |
| Salida | 120€ | 330€ | +60€ |
Nacionalidad
Cubana
Intim services
| Actitud GFE | ![]() |
| Despedidas de soltero | ![]() |
| Trato GFE | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Cuidado con las parejas | ![]() |
Hola guapos, soy una travesti que te hará enloquecer. guapísima y superviciosa. Me encanta el sexo a tope, hago 69, frances a pelo, beso negro, beso c
Fabiola
Disponible ahora, Barcelona
| Edad | 22 años |
| Estatura | 145cm |
| Peso | 48 |
| Tetas | Silicona D |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 70€ | 440€ | +110€ |
| Salida | 140€ | 300€ | +100€ |
Idiomas
Spanish
Intim services
| Masajes eróticos | ![]() |
| Penetración | ![]() |
| Despedidas de soltero | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Eyaculación en la boca | ![]() |
fr , DESDE HOY en tu ciudad Llamame soy una leona salvaje latina dispuesta a satifacer todas tus fantacias sexuales tengo 21cm activa y pasiva me enca
Sara
Disponible ahora, Barcelona
| Edad | 27 |
| Altura | 164cm |
| Peso | 50 |
| Tetas | B |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 80EUR | 480€ | +90€ |
| Salida | 140EUR | 320€ | +50€ |
Medidas
88-59-88
Services intimes
| 69 | ![]() |
| Striptease | ![]() |
| Masajes final feliz | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Casa Troi | ![]() |
Hola chicos, soy Jeni, una madurita insaciable, multiorgásmica , sexi y atrevida, ven a verme, lo pasaremos muy bien. .
Carlota española
| Edad | 19 |
| Altura | 169cm |
| Peso | 65 kg |
| Tetas | Naturales - C |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 100EUR | 410€ | +110€ |
| Salida | 110EUR | 430€ | +70€ |
Ciudad
Barcelona
SERVICIOS
| Acompañante en cenas | ![]() |
| Masajes eróticos | ![]() |
| Consultar | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Sexo sin condón | ![]() |
travesti miss euskadi super belleza vaska de bilbao recien llegada para enseñarte a disfrutar del tercer sexo. . ofrezco citas discretas en apartament
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?


























Añadir a favoritas





