Sexo duro.gift Santander
Duplex veinteañero
Disponible ahora, Santander
| Edad | 28 |
| Altura | 148cm |
| Peso | 54 |
| Tetas | B |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 90€ | 400€ | +110€ |
| Cita outcall | 60EUR | 470€ | +130EUR |
Origen
Cubana
Intim services
| Lluvia dorada | ![]() |
| Discapacitados | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
Services intimes (Extra)
| TrÃo | ![]() |
Hi, my name is Malek, I am a tall handsome boy, 1.87 morbid and hot, I am an active boy only for passives who want cock. I am male, great body and wit
Nagore Santos
| Edad | 24 |
| Altura | 175cm |
| Peso | 52 |
| Tamaño pechos | F |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 110EUR | 350€ +taxi | +70€ |
| Cita outcall | 70EUR | 410€ | +130EUR |
Nacionalidad
Argentina
Servicios sexuales
| Lésbico | ![]() |
| Ama de sado | ![]() |
| Posturas | ![]() |
Intim services (Extra)
| Garganta profunda | ![]() |
Vascas y españolas discretas y complacientes
Valeria
Lésbico Santander
| Edad | 25 |
| Estatura | 161cm |
| Peso | 52 |
| Tamaño del pecho | DD |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 80€ | 490€ +taxi | +100€ |
| Salida | 90EUR | 420€ +taxi | +80€ |
Origen
Marroqui
Intim services
| Anal - Griego | ![]() |
| 69 | ![]() |
| Atención a parejas | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Casa Troi | ![]() |
.... "hasta la próxima".
Kathy
Lluvia dorada, Disponible ahora
| Edad | 22 |
| Altura | 148cm |
| Medidas | 86-64-90 |
| Tetas | Naturales - C |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 120€ | 310€ | +60€ |
| Cita outcall | 110EUR | 360€ | +60€ |
Horaires
Sábado 24h, Domingo 24h
Intim services
| Completos | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
| Juegos eróticos | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Sexo anal | ![]() |
Soy una madurita rellenita muy cariñosa y educada cariñosa, sobre todo sexy con mucho glamour para ti. Soy una madurita atractivÃsima y seductora y es
Marcela
Francés completo
| Edad | 27 |
| Estatura | 171cm |
| La figura | 91-64-84 |
| Tamaño pechos | F |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 70EUR | 310€ | +60€ |
| Cita outcall | 60€ | 490€ +taxi | +110€ |
Tiempo de llamadas
con el 12:00 hasta 5:00
Services
| Sado AMA | ![]() |
| Masaje erótico | ![]() |
| Todos | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Eyaculación en la boca | ![]() |
Hola amores soy Brisa, garantizo que mis fotos son reales y actuales!!!! Soy una escort de lujo , con un hermoso cuerpo!! Te encantaré. Mis servicios
Valeria
Disponible ahora, Santander
| Edad | 28 |
| Estatura | 148cm |
| Peso | 52 |
| Tamaño del pecho | Silicona D 💕 |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 90€ | 370€ | +100€ |
| Cita outcall | 140EUR | 350€ | +100€ |
Nacionalidad
Marroqui
Services intimes
| Posturas | ![]() |
| Face Fucking | ![]() |
| Lésbico | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Dominación | ![]() |
Hello my name is Estefania I want to give us the opportunity to share a unique moment, with warm intimacy and a connection that will be incredible. Yo
Celeste
Disponible ahora, Santander
| Edad | 23 |
| Altura | 170cm |
| Peso | 53 |
| Tamaño pechos | F |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 130EUR | 460€ | +100€ |
| Cita outcall | 70€ | 480€ | +80€ |
Idiomas
Spanish
Services intimes
| Posturas | ![]() |
| Despedidas de soltero | ![]() |
| Atención a parejas | ![]() |
Intim services (Extra)
| TrÃo | ![]() |
Inauguración 3 chicas, fotos reales, orientales, asiáticas, japonesas. Yuli con griego, guapÃsimas, sexys, simpáticas y con muchas ganas de sexo.
Valentina
Disponible ahora, Santander
| Edad | 24 |
| Altura | 157cm |
| Peso | 51 kg |
| Tamaño del pecho | Silicona D 💦 |
Tarifas
| 30 minutos | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 140€ | 450€ | +70€ |
| Cita outcall | 110€ | 320€ +taxi | +70€ |
Medidas
87-58-88
SERVICIOS
| Masajes final feliz | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
Intim services (Extra)
| El striptease virtual | ![]() |
Travesti hormonada de 23 años, con una sorpresita que te va gustar, soy pasiva y también activa, bien completita, servicios sin prisas, con francés al
Valentina
| Edad | 20 |
| Altura | 173cm |
| Peso | 67 |
| Tamaño pechos | C |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 70EUR | 450€ | +60€ |
| Cita outcall | 110€ | 300€ | +70€ |
Ciudad
Santander
Services intimes
| FantasÃas | ![]() |
| Face Fucking | ![]() |
| Striptease | ![]() |
Intim services (Extra)
| Garganta profunda | ![]() |
fr , Hola me llamo Dulce, soy una dominicana ardiente y muy cachonda, me encanta el morbo y tener un encuentro fogoso contigo. Hago todo tipo de servi
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?


























Añadir a favoritas




