Escorts internacionales Sorocaba
Anni
Con Experiencias, Sorocaba
| Edad | 20 |
| Estatura | 174cm |
| Peso | 62 |
| Tamaño del pecho | Medianos 85-95cm |
Tarifas
| 1 Hora | Toda la noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 130€ | 300€ | +80€ |
| Salida | 80€ | 440€ | +70€ |
Origen
Argentina
SERVICIOS
| Cubana | ![]() |
| Juegos eróticos | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Trajes eróticos | ![]() |
Cheer up and let yourself play appointment x whatsapp concerted from 18h Massages, Decontracting, back loaded, legs, Cervical, Dorsal. Relaxing, Eroti
Angie
| Edad | 25 |
| Estatura | 146cm |
| Peso | 54 kg |
| Tamaño del pecho | F ️♠ |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 100EUR | 370€ +taxi | +100€ |
| Salida | 80€ | 470€ | +80€ |
Nacionalidad
Colombiana
Services intimes
| Francés completo | ![]() |
| Francés natural | ![]() |
| Completos | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Anal | ![]() |
hola!! soy todo lo que buscar chica cariñosa implicada con ganas de que pasemos un momento muy agradable realizo todo tipo de servicio besos caricias
Naomi
Viajes Sorocaba
| Edad | 27 |
| Altura | 149cm |
| Peso | 58 |
| Tamaño pechos | Elástica B |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 90€ | 390€ | +110€ |
| Cita outcall | 80€ | 470€ | +80€ |
Nacionalidad
Dominicana
Intim services
| Atiende a parejas | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
| Consultar | ![]() |
Services (Extra)
| Eyaculación en la boca | ![]() |
Active black of 40 years, gifted, attractive, very fibrado, for all of them, passive, couples and transvestites with desire of good cock. From bisexua
Mia
Beso negro, Con Experiencias
| Edad | 22 |
| Altura | 148cm |
| La figura | 93-64-85 |
| Tamaño del pecho | C |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 60€ | 450€ | +80€ |
| Salida | 80EUR | 490€ +taxi | +110€ |
Horaires
Viernes 24h, Sábado 24h
Servicios sexuales
| Consoladores | ![]() |
| Consoladores | ![]() |
| Beso negro | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Doble penetración | ![]() |
Española cachonda, para hombres que quieran pasar verdaderos momentos de pasion. muy cariñosa. besucona. apasionada. grandes pechos. muy dulce. Realiz
Salome
Lluvia dorada
| Edad | 18 |
| Estatura | 165cm |
| Medidas | 90-62-89 |
| Tetas | D |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 60EUR | 380€ | +110€ |
| Salida | 130EUR | 310€ | +80€ |
Llamar
con el 10:00 hasta 2:00
Intim services
| Completos | ![]() |
| 69 | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Pulsera | ![]() |
Bonjour sky'm Anita, morbide mature et très passionné prêt à profiter de bon sexe !! Je suis affectueux et un volcan dans le lit. Vous êtes impati
Marcela
Con Experiencias, Sorocaba
| Edad | 23 |
| Estatura | 150cm |
| Peso | 55 |
| Tamaño del pecho | C |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 80€ | 500€ | +90€ |
| Salida | 100EUR | 410€ | +60€ |
Origen
Costarricense
SERVICIOS
| Fantasías | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
| Masajes final feliz | ![]() |
Services (Extra)
| Parejas | ![]() |
Bonjour amour suis le circuit transsexuel érotique le plus intriguant une véritable reine de la dépendance sexuelle. Je vais montrer que le plaisir es
Valeria
Con Experiencias, Sorocaba
| Edad | 20 años |
| Estatura | 150cm |
| Peso | 61 |
| Tamaño pechos | Hermoso C |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 120EUR | 450€ | +90€ |
| Cita outcall | 130€ | 450€ +taxi | +80€ |
Idiomas
Spanish
Services intimes
| Penetración | ![]() |
| Masajes final feliz | ![]() |
| Posturas | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Cena | ![]() |
22cm de polla reales lechera lista para satisfacer tus fantasías mas en la cama me gusta hacer de todo. (activa, pasiva, besos, caricias, y mucho mas.
Duplex veinteañero
Con Experiencias, Sorocaba
| Edad | 19 |
| Estatura | 148cm |
| Peso | 47 kg |
| Tamaño pechos | Hermoso C |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 90€ | 340€ +taxi | +110€ |
| Salida | 140EUR | 360€ | +110€ |
Medidas
88-61-88
Intim services
| Fantasías | ![]() |
| Garganta profunda | ![]() |
| Actitud GFE | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Hoja rosa | ![]() |
fr , Fotos reales, me llamo Mónica. Mi encanto y naturalidad, es mi carácter que me hace ideal para pasar encuentros inolvidables, no solo soy escor
Ashley
| Edad | 21 |
| Estatura | 184cm |
| Peso | 66 |
| Tetas | Medianos 85-95cm 💦 |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 130€ | 390€ | +100€ |
| Cita outcall | 80€ | 420€ | +70€ |
Zona
Sorocaba
SERVICIOS
| Acompañante en cenas | ![]() |
| Fantasías | ![]() |
| Posturas | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Trío | ![]() |
Mes courbes vous fascinent, j'assister matin et soir. Espagnol vraie nouveauté dans la région. Bonjour à tous, mon nom est Isabel, je suis une fil
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?


























Besos, te espero




