Fetichismo pies en Canals
Thais
Con Experiencias, Canals
| Edad | 18 |
| Estatura | 176cm |
| Peso | 51 |
| Tamaño pechos | DD |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 130EUR | 360€ +taxi | +60€ |
| Salida | 130EUR | 360€ | +120EUR |
Origen
Venezuela
Intim services
| Posturas | ![]() |
| Penetración | ![]() |
| Viajes | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Cuidado con las parejas | ![]() |
Soy chica trans, romántica y cariñosa de muy buena onda, de trato ameno y agradable. Trabajo sola y esto es que no hay chicos ni chicas ni otras trans
Melissa colombiana
| Edad | 28 |
| Altura | 148cm |
| Peso | 47 kg |
| Tamaño del pecho | F |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 140EUR | 480€ | +140EUR |
| Salida | 150EUR | 370€ +taxi | +130EUR |
Nacionalidad
Hondura
SERVICIOS
| Consoladores | ![]() |
| Lluvia dorada | ![]() |
| Eyaculación facial | ![]() |
Services (Extra)
| BDSM | ![]() |
TB SE HACEN VIDEOLLAMADAS Y VENDO MIS VIDEOS PORNO PROPIOS Y PERSONALIZADOS , PREVIO PAGO
Nikol
Atención a mujeres Canals
| Edad | 19 |
| Estatura | 183cm |
| Peso | 65 |
| Tetas | C |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 70EUR | 420€ | +60€ |
| Salida | 150€ | 490€ | +60€ |
Nacionalidad
Rusia
Services
| Striptease | ![]() |
| Todos | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| FotografÃas | ![]() |
en , Cansado de polvos a las prisas fotos falsas apuesta por lo seguro soy particular sólo tu y yo te invito una copa y nos relajamos y a disfrutar si
Luna Vip
Francés natural, Con Experiencias
| Edad | 24 |
| Altura | 177cm |
| Medidas | 83-61-93 |
| Tetas | Elástica B |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 150€ | 440€ | +70€ |
| Cita outcall | 100€ | 430€ +taxi | +70€ |
Horaires
Lunes 24h, Martes 24h
Intim services
| Arnés | ![]() |
| Masajes final feliz | ![]() |
| Discapacitados | ![]() |
Intim services (Extra)
| lesbiana | ![]() |
en , Me llamo Nicole soy una travesti brasileña activa y pasiva, muy viciosa en la cama con una talla 100 de pecho, si quieres pasar el mejor momento
Karina
Lluvia Dorada
| Edad | 20 |
| Altura | 173cm |
| La figura | 86-61-85 |
| Tetas | C |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 100EUR | 450€ | +90€ |
| Salida | 140€ | 310€ +taxi | +50€ |
Horaires
con el 12:00 hasta 4:00
Intim services
| Cubana | ![]() |
| Atiende a parejas | ![]() |
| Eyaculación facial | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Casa Troi | ![]() |
en , Hola, mi nombre es Sandra, Soy una escort española de 33 años. Cariñosa, elegante, sofisticada y muy discreta. Con un cuerpo totalmente natural y
Lara
Con Experiencias, Canals
| Edad | 28 |
| Altura | 166cm |
| Peso | 59 |
| Tetas | F |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 110€ | 320€ | +80€ |
| Salida | 130€ | 340€ | +80€ |
Origen
Brasilena
Services intimes
| Completos | ![]() |
| Cubana | ![]() |
| Face Fucking | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Puño | ![]() |
Je suis dans un endroit calme et discret. Trans passive très active, avec tout ce dont vous avez besoin pour vous amuser, très festive. Premiers massa
Ambar
Con Experiencias, Canals
| Edad | 21 |
| Estatura | 152cm |
| Peso | 57 |
| Tamaño del pecho | B |
Tarifas
| 30 minutos | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 110€ | 310€ | +70€ |
| Salida | 60€ | 430€ | +60€ |
Idiomas
Spanish
Services
| Ama de sado | ![]() |
| Lluvia dorada | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
Services (Extra)
| TrÃo | ![]() |
Buenas chicos, mi nombre es Lucia, soy una morenaza sevillana, tal cual ves en las fotos, con unas curvas espectaculares en las que perderte y encontr
Martina
Con Experiencias, Canals
| Edad | 21 |
| Altura | 183cm |
| Peso | 62 |
| Tetas | C |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 150EUR | 470€ | +50€ |
| Salida | 60EUR | 370€ | +70€ |
Medidas
92-61-91
Services intimes
| Atención a mujeres | ![]() |
| Francés natural | ![]() |
| Striptease | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Parejas | ![]() |
en , Hola mis amores. me llamo SIRA Italiana muy caliente. con ganas de buen sexo. hago todos los servicios. besos lengua. frances natural. caricias.
Larissa
| Edad | 20 |
| Estatura | 174cm |
| Peso | 48 kg |
| Tetas | Medianos 85-95cm |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 60EUR | 420€ +taxi | +60€ |
| Salida | 70EUR | 490€ | +60€ |
Ciudad
Canals
Services intimes
| Dúplex | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
| Todos | ![]() |
Intim services (Extra)
| Anilingus | ![]() |
Hola guapos!! Mi nombre es Bruna Mello, soy una trans morenaza con unas medidas impresionantes!! De cabello negro y dulces ojos como la miel. Me encan
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?

























Yo no fumo



