Masajistas eróticas Braga
Sol
Con Experiencias, Braga
| Edad | 18 |
| Altura | 162cm |
| Peso | 59 kg |
| Tamaño del pecho | C |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 140EUR | 440€ | +50€ |
| Salida | 70€ | 370€ | +120€ |
Origen
Polonia
Servicios sexuales
| Viajes | ![]() |
| Masaje erótico | ![]() |
| Penetración | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| lesbiana | ![]() |
en , Naya Fox una trans vasca muy viciosa me encanta la fiesta, me pone muy cachonda podemos hacer de todo juntos activa pasiva posturas 69 me encanta
Vanesa
| Edad | 19 |
| Altura | 183cm |
| Peso | 58 |
| Tamaño del pecho | Medianos 85-95cm |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 110EUR | 490€ | +90EUR |
| Salida | 70€ | 340€ | +130EUR |
Origen
Rusia
Services intimes
| Despedidas de soltero | ![]() |
| Trato GFE | ![]() |
| Posturas | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Cunnilingus | ![]() |
en , Hola soy KELLY, una transformista elegante, complaciente y muy femenina, super pasiva, me gusta que me follen y que me hagan sentir mujer, te com
Katia
Masajes final feliz Braga
| Edad | 27 |
| Estatura | 150cm |
| Peso | 63 |
| Tetas | Elástica B |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 80€ | 390€ | +80€ |
| Cita outcall | 60€ | 390€ | +80€ |
Nacionalidad
Francia
Servicios sexuales
| Francés natural | ![]() |
| Beso negro | ![]() |
| Francés tragado | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Sexo borracho | ![]() |
en , Hola mis amores soy Melanie una bella espléndida trans con un cuerpo de top model, de esas que te dejan sin aliento. Mis fotos son 100% reales si
Valentina
Consoladores, Con Experiencias
| Edad | 21 |
| Altura | 175cm |
| Medidas | 85-64-83 |
| Tetas | F |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 60EUR | 390€ | +90€ |
| Cita outcall | 130EUR | 360€ | +60€ |
Horaires
Miércoles 24h, Jueves 24h
Intim services
| Dúplex | ![]() |
| Francés tragado | ![]() |
| Posturas | ![]() |
Services (Extra)
| lesbiana | ![]() |
Escort independiente, no soy profesional, habitualmente no me dedico a esto. Chica dulce, escort de lujo con la que disfrutarás de una experiencia sex
Nagore Santos
Eyaculación facial
| Edad | 23 |
| Altura | 167cm |
| Medidas | 84-61-83 |
| Tetas | B 😘 |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 70EUR | 480€ | +90€ |
| Salida | 90€ | 450€ | +80€ |
Tiempo de llamadas
con el 10:00 hasta 2:00
Servicios sexuales
| Striptease | ![]() |
| Face Fucking | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
Services (Extra)
| Grupo de sexo | ![]() |
Hola mi nombre es Eva, soy muy cariñosa y complaciente me encanta Disfrutar de buen sexo y comértela con un buen Francés hasta el final, también grieg
Candela
| Edad | 19 |
| Estatura | 168cm |
| Peso | 47 |
| Tamaño del pecho | Silicona D |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 120€ | 400€ | +80€ |
| Cita outcall | 120€ | 300€ +taxi | +90€ |
Nacionalidad
Puertorriquena
SERVICIOS
| Beso negro | ![]() |
| Atención a parejas | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
Services (Extra)
| Trío | ![]() |
Fotos reales, me llamo Mónica. Mi encanto y naturalidad, es mi carácter que me hace ideal para pasar encuentros inolvidables, no solo soy escort, s
Nuria
Con Experiencias, Braga
| Edad | 19 |
| Estatura | 158cm |
| Peso | 52 |
| Tetas | C |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 70€ | 320€ | +80€ |
| Salida | 140€ | 440€ | +110€ |
Nacionalidad
Catalana
SERVICIOS
| Masaje erótico | ![]() |
| Atiende a parejas | ![]() |
| Lluvia dorada | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Cena | ![]() |
Soy una chica muy complaciente y descomplicada versátil y muy morbosa complasco Amis cliente a tope en mi cama ven y descubre lo puta k soy amor hago
Amaya
Con Experiencias, Braga
| Edad | 26 años |
| Estatura | 150cm |
| Peso | 60 |
| Tetas | Medianos 85-95cm |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 60€ | 500€ | +70€ |
| Salida | 60EUR | 450€ +taxi | +110€ |
Idiomas
Spanish
SERVICIOS
| Griego | ![]() |
| Lésbico | ![]() |
| Acompañante en cenas | ![]() |
Services (Extra)
| Eyaculación en la boca | ![]() |
fr , Me llamo Dayana, linda travesti de paso por aquí, muy femenina, activa, pasiva, besos, caricias, francés, sexo a tope, ven a conocerme, soy activ
Luna
Con Experiencias, Braga
| Edad | 18 |
| Estatura | 167cm |
| Peso | 56 kg |
| Tamaño del pecho | D |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 100€ | 360€ +taxi | +50€ |
| Salida | 60€ | 320€ | +90€ |
La figura
91-57-92
Intim services
| Besos en los labios | ![]() |
| Striptease | ![]() |
| Consultar | ![]() |
Services (Extra)
| Anilingus | ![]() |
Hello my love, Sofia a girl who will give you unique treats of boyfriends, you can put me as you want, I want you to enjoy, to let you take my caresse
Sofia
| Edad | 21 |
| Altura | 158cm |
| Peso | 53 |
| Tamaño del pecho | DD |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 140EUR | 420€ | +100€ |
| Salida | 110EUR | 340€ +taxi | +110€ |
Municipalidad
Braga
Services intimes
| Viajes | ![]() |
| Sado AMA | ![]() |
| Griego | ![]() |
Intim services (Extra)
| Doble penetración | ![]() |
Morenazo corné, masseuse, pollon dur et puissant, super morbide, faire la fête, participatif et discret. Je suis actif et passif, j’ai un gros cul et
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?


























Espero ansiosa tu contacto






