Masajes Pasion en Colbun
Mariana
Con Experiencias, Colbun
| Edad | 26 |
| Estatura | 161cm |
| Peso | 55 kg |
| Tamaño del pecho | D |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 110€ | 310€ | +80€ |
| Salida | 70EUR | 430€ | +150€ |
Origen
Espanola
SERVICIOS
| Posturas | ![]() |
| Lluvia dorada | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Eyaculación en la boca | ![]() |
(Atención 24 horas)
Estella
| Edad | 20 |
| Estatura | 147cm |
| Peso | 58 |
| Tamaño pechos | Silicona D |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 110EUR | 310€ | +90€ |
| Cita outcall | 60EUR | 380€ +taxi | +130EUR |
Origen
Peruana
Servicios sexuales
| Francés completo | ![]() |
| Fantasías | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Fotografías | ![]() |
Hi, I'm Allana, the trans that's going to leave you breathless from the moment of our meeting. I am a beauty that you can discover for yoursel
Dana
Atención a parejas Colbun
| Edad | 22 |
| Altura | 166cm |
| Peso | 59 |
| Tetas | Naturales - C |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 120EUR | 310€ +taxi | +70€ |
| Cita outcall | 140€ | 410€ | +90€ |
Origen
Arabe
Services intimes
| Fantasías | ![]() |
| Completos | ![]() |
| Anal - Griego | ![]() |
Services (Extra)
| Sexo sin condón | ![]() |
Todo tipo de masajes, circulatorio y erótico en camilla ¿Quieres relajarte con un masaje excitante? Somos un grupo de masajistas y te invitamos a rela
Ali
Actitud GFE, Con Experiencias
| Edad | 18 |
| Altura | 178cm |
| La figura | 85-60-88 |
| Tamaño del pecho | C |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 150EUR | 310€ +taxi | +80€ |
| Cita outcall | 70€ | 370€ | +90€ |
Llamar
Miércoles 24h, Jueves 24h
Servicios sexuales
| Sado AMA | ![]() |
| Atención a mujeres | ![]() |
| Lluvia dorada | ![]() |
Intim services (Extra)
| El striptease virtual | ![]() |
Jovencita cariñosa juguetona con un cuerpo sexy elegante para caballeros de buen gusto para hacerte llegar al punto del placer. . . deseo compartir un
Rubia
Actitud GFE
| Edad | 28 |
| Altura | 170cm |
| La figura | 91-64-88 |
| Tamaño del pecho | Hermoso C |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 120EUR | 500€ +taxi | +60€ |
| Cita outcall | 70EUR | 300€ | +60€ |
Tiempo de llamadas
con el 10:00 hasta 5:00
Servicios sexuales
| Atención a parejas | ![]() |
| Eyaculación facial | ![]() |
| Eyaculación facial | ![]() |
Intim services (Extra)
| Sexo anal | ![]() |
fr , hola mis amores soy la chica que vez en la foto soy muy completa en la cama hago de todo, tengo un culo tragón que puedes hacer lo que quieras y
Candy
| Edad | 20 |
| Estatura | 163cm |
| Peso | 57 |
| Tetas | Hermoso C |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 130EUR | 450€ | +80€ |
| Salida | 110EUR | 480€ | +80€ |
Origen
Venezolana
Services intimes
| Francés completo | ![]() |
| Masaje erótico | ![]() |
| Despedidas de soltero | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Feminización | ![]() |
en , Hermosa discreta educada y super femenina transexual experta en novatos atiendo caballeros o jóvenes serios que deseen un excelente servicio de i
Eloísa
Con Experiencias, Colbun
| Edad | 22 |
| Altura | 169cm |
| Peso | 58 |
| Tamaño pechos | F |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 80€ | 410€ +taxi | +90€ |
| Salida | 90EUR | 300€ +taxi | +80€ |
Nacionalidad
Lituania
Servicios sexuales
| Dúplex | ![]() |
| Posturas | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
Intim services (Extra)
| Anal | ![]() |
en , Travesti Yasmina, sexo, vicio, placer asegurado, corridas abundantes. Pollon potente XL, mamadas, experta en principiantes. Ama dominante, fieste
Sonia
Con Experiencias, Colbun
| Edad | 24 años |
| Estatura | 173cm |
| Peso | 47 |
| Tamaño pechos | D |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 120EUR | 330€ | +90€ |
| Cita outcall | 150€ | 440€ | +110€ |
Idiomas
Portuguese, Inglés
Services
| Locales intercambio | ![]() |
| 69 | ![]() |
| 69 | ![]() |
Intim services (Extra)
| Anal | ![]() |
soy karola travestí dominicana mulatita. recién llegada ardiente, cachonda y viciosa Una autentica hembra, 175 cm Un rabo de 24x8 cm gruesos, duro y s
PAMELA
Con Experiencias, Colbun
| Edad | 25 |
| Altura | 148cm |
| Peso | 51 |
| Tamaño pechos | C |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 80€ | 460€ | +60€ |
| Cita outcall | 110EUR | 430€ | +80€ |
La figura
91-60-83
Intim services
| Atención a mujeres | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
| Cubana | ![]() |
Intim services (Extra)
| Grabación de vídeo | ![]() |
en , Alice, una trans de lujo adicta al sexo. Me encantan las fiestas, soy dominante muy viciosa con mi enorme polla lechera vas alucinar, 19cm reales
Luna
| Edad | 18 |
| Estatura | 148cm |
| Peso | 55 |
| Tetas | Elástica B 😘 |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 80EUR | 400€ | +110€ |
| Salida | 60EUR | 350€ | +110€ |
Zona
Colbun
Services intimes
| Todos | ![]() |
| Francés completo | ![]() |
| Masajes eróticos | ![]() |
Intim services (Extra)
| Eyaculación en la boca | ![]() |
en , hola soy Gabriela Sargentelly mulata activa 24 cm sin engaño penetración sin dolor atención espencial a principiantes transformismo popper apt pr
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?


























Fotos verificadas




