Kissrelaxvalencia en Choix
Oihane
Con Experiencias,
| Edad | 24 |
| Altura | 166cm |
| Peso | 47 |
| Tamaño pechos | Silicona D |
Tarifas
| Una hora | Toda la noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 140€ | 480€ +taxi | +100€ |
| Salida | 60EUR | 430€ | +120€ |
Nacionalidad
Argentina
Intim services
| Masaje erótico | ![]() |
| Striptease | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
Intim services (Extra)
| Grabación de vídeo | ![]() |
Soy una muñeca viciosa , piel Canela . fogosa y pasional . ativa/pasiva 22 dote , juguetes , lechera , atiendo piso privado . completa sin complejos ,
Martina
| Edad | 20 |
| Altura | 180cm |
| Peso | 58 |
| Tetas | DD |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 110EUR | 490€ | +120€ |
| Cita outcall | 130EUR | 430€ | +70€ |
Origen
Colombiana
Services
| Griego | ![]() |
| Beso negro | ![]() |
| Griego | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Eyaculación en la cara | ![]() |
Te aseguro una excelente corrida abundante, además soy experta en atragantarte y empotrarte bien profundo, te lleno la boca de mi lechita sin dejarte
Nuria
Ama de sado
| Edad | 21 |
| Altura | 153cm |
| Peso | 67 |
| Tamaño del pecho | F |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 90EUR | 460€ | +90€ |
| Salida | 130€ | 420€ +taxi | +80€ |
Origen
Costarricense
Services
| Atención a parejas | ![]() |
| Acompañante en cenas | ![]() |
| Todos | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Anal | ![]() |
Venezuelan brunette transvestite. my loves I come To offer you my rich services, kisses with tongue, deep throat, Active, passive, besucona, I really
Andrea
Despedidas de soltero, Con Experiencias
| Edad | 26 |
| Altura | 169cm |
| Medidas | 92-63-93 |
| Tamaño del pecho | C |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 150€ | 390€ | +100€ |
| Salida | 60€ | 310€ | +60€ |
Llamar
Viernes 24h, Sábado 24h
Services
| Cubana | ![]() |
| Anal - Griego | ![]() |
| Atención a mujeres | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Trío | ![]() |
I am a Brazilian sensual and elegant sweet, with the best discretion and hygiene that you can look for. the best sex with erotic massage where my body
Sandra
Masajes eróticos
| Edad | 21 |
| Estatura | 175cm |
| La figura | 92-63-84 |
| Tamaño del pecho | Medianos 85-95cm |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 120€ | 410€ | +90€ |
| Salida | 130€ | 400€ | +100€ |
Horaires
con el 9:00 hasta 2:00
Servicios sexuales
| Besos en los labios | ![]() |
| Todos | ![]() |
| Discapacitados | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Cena + Acompañamiento | ![]() |
💋💋💋💋💋💋
Sharon
| Edad | 21 |
| Estatura | 172cm |
| Peso | 55 |
| Tamaño del pecho | Hermoso C |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 100EUR | 460€ | +110€ |
| Salida | 70EUR | 490€ | +100€ |
Nacionalidad
Panamena
SERVICIOS
| Posturas | ![]() |
| Todos | ![]() |
| Atiende a parejas | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Anal | ![]() |
Me llamo Yuli, ven a conocerme si lo que te apetece es disfrutar de este cuerpazo cañón de pata negra con curvas de infarto. No te dejaré ni gota de l
Rocio
Con Experiencias,
| Edad | 24 años |
| Altura | 170cm |
| Peso | 62 |
| Tamaño del pecho | F |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 60EUR | 480€ | +50€ |
| Salida | 90EUR | 300€ +taxi | +70€ |
Nacionalidad
Italiana
SERVICIOS
| Francés natural | ![]() |
| Actitud GFE | ![]() |
| Masaje erótico | ![]() |
Services (Extra)
| Anilingus | ![]() |
I'm Nika, a blonde super-partying, pretty and with me flipante party involvement and good cheer this super-guaranteed, do not deprive yourself to
Bea
Con Experiencias,
| Edad | 29 |
| Altura | 175cm |
| Peso | 58 kg |
| Tamaño pechos | F |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 140EUR | 430€ | +80€ |
| Cita outcall | 110€ | 440€ | +80€ |
Idiomas
Portuguese
Intim services
| Sado AMA | ![]() |
| Consultar | ![]() |
| Todos | ![]() |
Intim services (Extra)
| Parejas | ![]() |
para los que aún no me conoces, soy la brasileña de las fotos,
Paula
Con Experiencias,
| Edad | 19 |
| Estatura | 182cm |
| Peso | 57 |
| Tamaño del pecho | B |
Tarifas
| 30 minutos | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 110€ | 400€ | +100€ |
| Salida | 80€ | 480€ +taxi | +70€ |
Medidas
86-60-87
Intim services
| Posturas | ![]() |
| Atiende a parejas | ![]() |
| Actitud GFE | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Fotografías | ![]() |
Nuestras instalaciones están diseñadas especialmente para el cliente que exige máxima discreción y privacidad.
Maria Diaz
| Edad | 19 |
| Altura | 169cm |
| Peso | 64 |
| Tetas | F |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 140EUR | 460€ +taxi | +100€ |
| Salida | 100€ | 500€ +taxi | +80€ |
Zona
Servicios sexuales
| Acompañante en cenas | ![]() |
| Masaje erótico | ![]() |
| Masajes eróticos | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Casa Troi | ![]() |
Seulement quelques jours à Madrid! Salut, mon amour est Dara Bracho, une belle brune explosive avec un grand corps de vice et de beaux seins que vous
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?


























Besos, te espero






